Индикаторы: Исправленная версия индикатора экстремумов Л.Вильямса. - страница 2

 
ну очень напоминает трехбарные фракталы ))))))))
 
Forexmen:
А с каким запаздыванием строятся долгосрочные экстремумы?
Тут нет чёткого времени. Вопрос в том, с какой скоростью сформируется среднесрочный экстремум. В общем - где цена нарисует, там и будет. :)
kpll:
Можно добавить в код отключать краткосрочные и другие периоды индикаторы, чтобы можно было наглядно видеть, где-какой период.
Гм... В принципе конечно можно, но я не совсем понял, что вам нужно? Тут нет никаких периодов...
SvSerg:

Спасибо Azzx, твоя работа заслуживает уважения! и Ларри тоже!

Протестировал в тестере на истории в ручном, визуальном режиме в течении одного месяца - 1161 пункт чистой прибыли, стопов было не больше 300 пунктов.

Тестировал на EUR/USD H4.

Ну могу только порадоваться, честно говоря, что пригодилось. Ибо вопрос полезности оного индикатора на FX несколько спорный... Я вот тут позавчера рассматривал #GAZP и "много думал". :)

La-vuazie:
ну очень напоминает трехбарные фракталы ))))))))

Краткосрочные экстремумы - это они и есть, за некоторыми нюансами.

Прочитайте книгу Ларри Вильямса - она того стоит.

 
Azzx:
SvSerg:

Спасибо Azzx, твоя работа заслуживает уважения! и Ларри тоже!

Протестировал в тестере на истории в ручном, визуальном режиме в течении одного месяца - 1161 пункт чистой прибыли, стопов было не больше 300 пунктов.

Тестировал на EUR/USD H4.

Ну могу только порадоваться, честно говоря, что пригодилось. Ибо вопрос полезности оного индикатора на FX несколько спорный... Я вот тут позавчера рассматривал #GAZP и "много думал". :)

Как основной индикатор я использовал Azzx_Larry, а как вспомогательный MACD.

Azzx хороший получился у тебя индикатор, сразу захотелось ещё раз повнимательнее перечитать Ларри Вильямса.

P.S. Что такое #GAZP ?

 

Excellent job

 
Сделай, чтобы можно было отключать рисование среднесрочных и краткосрочных экстремумов.
 

kpll удали в коде строчки:

SetIndexStyle(0, DRAW_ARROW);
SetIndexStyle(1, DRAW_ARROW);

SetIndexStyle(3, DRAW_ARROW);
SetIndexStyle(4, DRAW_ARROW);

 
kpll:
Сделай, чтобы можно было отключать рисование среднесрочных и краткосрочных экстремумов.

Не совсем понял, нафиг нужно :), но мне не сложно:

http://depositfiles.com/files/4bw61sy2o

 

SvSerg:

P.S. Что такое #GAZP ?


На Альпари в группе CFD-RU:


 
Можно ли использовать индикатор на графиках М15 и какие настройки лучше сделать?
 
popov0990:
Можно ли использовать индикатор на графиках М15 и какие настройки лучше сделать?

Гм... Собственно работать-то он будет, другой вопрос, что я так понимаю - вы спрашиваете про торговлю... А это сложный вопрос... Скажем так - я сомневаюсь, что есть человек, у которого получится что-то на форексе.

По поводу настроек - у индикатора единственный параметр, но и он - чисто служебный - в некоторых случаях важна скорость расчётов, поэтому он задаёт глубину просматриваемой истории. Можете просто поставить 0 - всегда будет просматриваться вся история.

Причина обращения: