Советники: VR---STEALS

 

VR---STEALS:

Советник выставляет виртуальный стоп лосс и тейк профит .....

Author: Владимир

 
Святая наивность... Очень свежий пример: один ДЦ объявляет конкурс. Главное условие - не работать советником. Обращаюсь лично в этот ДЦ и интересуюсь: как же они узнают чем я торгую: руками или советником? Ответ: мы видим, когда работае (установлен) советник. ВОТ ТАК!!! Мой вывод: если ДЦ видит советника, то может видеть и его (советника) текущее состояние. Значит попытка автора ввести в заблуждение ДЦ - тщетна.
 

Здрасьте! Проверьте СтопЛосс у Селла!

2011.05.25 12:03:15 '3176791': modification of order #118138966 sell 0.01 EURUSD at 1.40680 sl: 1.40625 tp: 0.00000 -> sl: 1.40623 tp: 0.00000 failed [Invalid S/L or T/P]
Ваш СтопЛосс запрограммирован ошибочно! Сам не пойму, что поправить, извините! Об использовании пока не могу судить, как видите!

Проверил, открыв на Демо Селл и Бай, ваш pris даёт ноль, prib в норме:

string SLs=DoubleToStr(pris, 4);
string SLb=DoubleToStr(prib, 4);

Print(" SLs: "+SLs+"; SLb: "+SLb);

2011.05.25 14:47:01 VR---STEALS EURUSD,M5: SLs: 0.0000; SLb: 1.4078

Удачи!

 
borilunad:

Здрасьте! Проверьте СтопЛосс у Селла!

2011.05.25 12:03:15 '3176791': modification of order #118138966 sell 0.01 EURUSD at 1.40680 sl: 1.40625 tp: 0.00000 -> sl: 1.40623 tp: 0.00000 failed [Invalid S/L or T/P]
Ваш СтопЛосс запрограммирован ошибочно! Сам не пойму, что поправить, извините! Об использовании пока не могу судить, как видите!

Проверил, открыв на Демо Селл и Бай, ваш pris даёт ноль, prib в норме:

string SLs=DoubleToStr(pris, 4);
string SLb=DoubleToStr(prib, 4);

Print(" SLs: "+SLs+"; SLb: "+SLb);

2011.05.25 14:47:01 VR---STEALS EURUSD,M5: SLs: 0.0000; SLb: 1.4078

Удачи!

Я буду Вам признателен если напишете как исправить данную ошибку.
 
VOLDEMAR:
borilunad:

Здрасьте! Проверьте СтопЛосс у Селла!

2011.05.25 12:03:15 '3176791': modification of order #118138966 sell 0.01 EURUSD at 1.40680 sl: 1.40625 tp: 0.00000 -> sl: 1.40623 tp: 0.00000 failed [Invalid S/L or T/P]
Ваш СтопЛосс запрограммирован ошибочно! Сам не пойму, что поправить, извините! Об использовании пока не могу судить, как видите!

Проверил, открыв на Демо Селл и Бай, ваш pris даёт ноль, prib в норме:

string SLs=DoubleToStr(pris, 4);
string SLb=DoubleToStr(prib, 4);

Print(" SLs: "+SLs+"; SLb: "+SLb);

2011.05.25 14:47:01 VR---STEALS EURUSD,M5: SLs: 0.0000; SLb: 1.4078

Удачи!

Я буду Вам признателен если напишете как исправить данную ошибку.


Благодарю за признательность! Но если бы я разобрался в коде Автора?!
 
ikatsko:
Святая наивность... Очень свежий пример: один ДЦ объявляет конкурс. Главное условие - не работать советником. Обращаюсь лично в этот ДЦ и интересуюсь: как же они узнают чем я торгую: руками или советником? Ответ: мы видим, когда работае (установлен) советник. ВОТ ТАК!!! Мой вывод: если ДЦ видит советника, то может видеть и его (советника) текущее состояние. Значит попытка автора ввести в заблуждение ДЦ - тщетна.
виртуальный стоп-профит сделал Xupypr в самом последнем индикаторе эквити
 
Geronimo:
ikatsko:
Святая наивность... Очень свежий пример: один ДЦ объявляет конкурс. Главное условие - не работать советником. Обращаюсь лично в этот ДЦ и интересуюсь: как же они узнают чем я торгую: руками или советником? Ответ: мы видим, когда работае (установлен) советник. ВОТ ТАК!!! Мой вывод: если ДЦ видит советника, то может видеть и его (советника) текущее состояние. Значит попытка автора ввести в заблуждение ДЦ - тщетна.
виртуальный стоп-профит сделал Xupypr в самом последнем индикаторе эквити


Стесняюсь спросить это КАК ????? в индикаторе виртуальный стоп и профит ?????
 
ikatsko:
Святая наивность... Очень свежий пример: один ДЦ объявляет конкурс. Главное условие - не работать советником. Обращаюсь лично в этот ДЦ и интересуюсь: как же они узнают чем я торгую: руками или советником? Ответ: мы видим, когда работае (установлен) советник. ВОТ ТАК!!! Мой вывод: если ДЦ видит советника, то может видеть и его (советника) текущее состояние. Значит попытка автора ввести в заблуждение ДЦ - тщетна.

Ну, все не совсем так. Да, если работает советник, то это видно (просто Вы никогда не сможете сделать ручками за секунду сразу кучу запросов на сервер, и именно это они видят). Но не видны никакие его настройки. Поэтому виртуальные стопы - дело нужное, ну, если конечно Вы верите, что ДЦ занимается таким нечистоплотным делом, как сбивание стопов (честно говоря, я думал, что это уже в далеком прошлом, т.к. и без сбивания стопов хватает массы народа, которые просаживают свои денюжки, думая, что можно в нахаляву заработать на бирже). :)
 
Выложена версия VR---STEALS-3
 

Опубликована новая версия советника, добавлен огромный функционал...

Как всегда бесплатно, советник расположен в маркете для изучения к нему интереса.

Перейти на страницу в маркете https://www.mql5.com/ru/market/product/5914 

Торговый робот (Expert Advisor) Vr Stealth pro
Торговый робот (Expert Advisor) Vr Stealth pro
  • Vladimir Pastushak
  • www.mql5.com
Советник предназначен для модификации ордеров в терминале MetaTrader 4. С помощью советника брокер не увидит ваши уровни: Stop Loss, Take Profit, Breakeven, Traling Stop, Order Close, Order Delete. Интерфейс советника интуитивно понятен и прост....
Причина обращения: