Индикаторы: utter_up_dn

 

utter_up_dn:

В отличии от стандартных "фракталов" и всевозможных зиг-загов, индикатор показывает "внутреннюю структуру рынка" максимально приближенно к действительной.

Author: Михаил

 

Мне понравился, спасибо, но терминал грузит прилично.

 
Zet:

Мне понравился, спасибо, но терминал грузит прилично.


Это мой первый код, и он конечно сыроват, сделаю внешнюю переменную с помощью которой можно будет регулировать глубину просмотра истории, для того что бы не грузить терминал.
 

Здрасьте!

Грамотно и логично. Спасибо! Но есть вопрос к Автору:

Когда рисуется экстремум настоящий? На 1-м баре. 2-м, 3-м, или на 5-10-м, когда уже потеряется актуальность?

И не перерисовывается ли?

 
borilunad:

Когда рисуется экстремум настоящий? На 1-м баре. 2-м, 3-м, или на 5-10-м, когда уже потеряется актуальность?

И не перерисовывается ли?

Рабочим баром индикатора является 2-ой бар. Это позволило максимально снизить "перерисовку" экстремумов, но при определенных условиях происходит удаление последнего (причем только последнего) экстремума, т.е. он переносится далее (и только далее) по тренду.
 

DomiNion_r:

Рабочим баром индикатора является 2-ой бар. Это позволило максимально снизить "перерисовку" экстремумов, но при определенных условиях происходит удаление последнего (причем только последнего) экстремума, т.е. он переносится далее (и только далее) по тренду.


ну это вполне нормально и перерисовкой не считается

хороший индикатор!

 
нормальный индюк.но очень грузит терминал.для торговля без индикаторов хорош.но очень тяжелый
 
yakubik:
но очень грузит терминал

Добавил внешнюю переменную, т.е. настраиваемый параметр во вкладке "Настраиваемые параметры", QuantityOfBars - количество баров просмотра истории. Теперь индикатор просматривает не всю историю, а только ту часть которую бы Вы хотели проанализировать.
 
А можно сделать настройки чтоб фракталы не рисовались на каждом маленьком пике, что то типа фильтра.
 
SLON:
А можно сделать настройки чтоб фракталы не рисовались на каждом маленьком пике, что то типа фильтра.

Честно говоря, не понятен вопрос.
 
DomiNion_r:
SLON:
А можно сделать настройки чтоб фракталы не рисовались на каждом маленьком пике, что то типа фильтра.

Честно говоря, не понятен вопрос.
Да не так выразился,