Индикаторы: iSupportResistant

 

iSupportResistant:

Точные зоны поддержки/сопротивления.

Author: Fedor

 

работает только в оф лайне, иначе виснет. и цвета не настриваються только синий. вот бы починить его !

 
igrun:

работает только в оф лайне, иначе виснет. и цвета не настриваються только синий. вот бы починить его !


Работаю над второй версией. На днях выложу.

Что будет нового:

1. Будет не индикатор, а скрипт, запускаемый в 2-х режимах: либо для удаления старого рисунка и прорисоки нового, либо просто для удаления рисунка.

2. Выбор цвета.

3. Настройка контрастности.

 
Можно сделать так же - темнее/светлее, только два уже цвета. ИМХО, проще будет визуально воспринимать скрипт
 
Multik:
Можно сделать так же - темнее/светлее, только два уже цвета. ИМХО, проще будет визуально воспринимать скрипт

наверно можно вместо всего фона рисовать линии разных цветов и главное на разном расстоянии и разной толщины- это значительно разгрузит систему и сделает индикатор рабочим- линии рисовать проще чем заливать тоном в мт4.
 
больно философский он
 

На самом деле очень просто ускорить работу данного индикатора создав ещё одну изменяемую переменную особенно это актуально на 5-ти значных котировках и заменить цикл for на такой

for(j=Lw; j<=Hg; j+=Point*SPEED) 

Тогда выбрав значение SPEED 10 или даже 100 можно получить вполне приемлемый график при выросшей в 10-100 раз скорости.

И не нужно делать скрипт достаточно сделать так чтобы он обновлялся допустим раз в час или вынести это тоже в настройки

Не забыв при этом про проверку на изменение Lw и Hg, т.к. если они изменились надо обновить график. Вот как-то так.

 

сделай что бы индикатор выглядел как я говорил ввиде линий вместо закрашивания и чтобы можно было их накладывать друг на друга . ну и остальные тоже способы сделай что бы не тормозил он . Индикатор просто СУПЕР- только написать его нужно бы по другому. почини его плииз . P.S. кто нить помогите ему написать ентод индюк !

 
ALEX_SPB_RU:

На самом деле очень просто ускорить работу данного индикатора создав ещё одну изменяемую переменную особенно это актуально на 5-ти значных котировках и заменить цикл for на такой

for(j=Lw; j<=Hg; j+=Point*SPEED) 

Тогда выбрав значение SPEED 10 или даже 100 можно получить вполне приемлемый график при выросшей в 10-100 раз скорости.

это ж Зёбра получится :) глазки-то не железные, сломаются... от всех этих пестрых полосок...
(я проверил Ваш вариант :) )

градиент как-то более спокойно смотрится...

 
igrun:

сделай что бы индикатор выглядел как я говорил ввиде линий вместо закрашивания и чтобы можно было их накладывать друг на друга . ну и остальные тоже способы сделай что бы не тормозил он . Индикатор просто СУПЕР- только написать его нужно бы по другому. почини его плииз . P.S. кто нить помогите ему написать ентод индюк !

линии лягут поверх и все закроют, а так оно фоном идет...

"можно было накладывать друг на друга" - так а чем сейчас не этот вариант? :)))

а насчет тормозов - разве не проще число баров слегка ограничить...

все одно саппорты и резисты "позапрошлогодние" на минутках смотреть смысла особого нет...
а на часах и днях и баров немного будет

 
Феерическая Вещь! :))))))))))))))
-Автор - Спасибо Вам за полезную и столь красивую разработку! :)

PS я тут поигрался с исходником немного... насчет настроек цвета ну и еще по мелочам вроде запуска не на каждом тике... и, теперь вот не знаю, будет-ли уместным выложить тут измененный вариант...
:)

вот как он может теперь выглядеть - любой цвет и настройка общей яркости:


такое сумасшедшее Северное Сияние... :)))

Причина обращения: