Индикаторы: iSupportResistant - страница 2

 
Shai:
Феерическая Вещь! :))))))))))))))
-Автор - Спасибо Вам за полезную и столь красивую разработку! :)

такое сумасшедшее Северное Сияние... :)))

а накладывать разные цвета не пробовал? где б качнуть такую красотищу? и еще бы для пипсинга настройки бы! ну чтоб на текущем уровне показывал совсем множество уровней!
 
igrun:
а накладывать разные цвета не пробовал? где б качнуть такую красотищу? и еще бы для пипсинга настройки бы! ну чтоб на текущем уровне показывал совсем множество уровней!


так они и так "наложенные" - тут управление цветом по RGB и на фотках это вовсе не "чистые" цвета...

А! в смысле накладывать несколько цветов на одном графике? :) Пробовал - хотел светофор сделать :)

"красный-стоп", "зеленый -бегом" :) вроде хорошая идея, чисто визуально представляется, но... как-то она совсем не так красиво у меня выглядела :(

вот, никак как-то совсем :(

к тому же я так и не придумал ничего умного для желтого цвета, его можно сказать и нет практически


 
Shai:
igrun:
а накладывать разные цвета не пробовал? где б качнуть такую красотищу? и еще бы для пипсинга настройки бы! ну чтоб на текущем уровне показывал совсем множество уровней!

Накладывать несколько цветов на одном графике? :) Пробовал - хотел светофор сделать :)

"красный-стоп", "зеленый -бегом" :) вроде хорошая идея, чисто визуально представляется, но... как-то она совсем не так красиво у меня выглядела :(

Igrun: Все хорошо,посмотри сколько сигналов и какие они фильтрованые! нужно лиш подобрать приоритет и цвета - я делал сигналы получались небесные. только вот виснет у меня пк и ничего не могу сделать. еще бы самому указывать цвет и диапазон скорости на которой будет этот цвет.и цветов добавить 10 шт.
 
Shai можешь выложить свой измененный индикатор. Спасибо!
Причина обращения: