Индикаторы: Новостной индикатор Urdala_News - страница 5

 


небольшое дополнение, можно показывать все новости на одном графике или только те что относятся к паре на графике:

extern bool OnlyCurrentSymbol=False;


if (OnlyCurrentSymbol) {
if (StringSubstr(Symbol(),0,3)!=Valuta[i] && StringSubstr(Symbol(),3,3)!=Valuta[i])continue;

}


и еще вопросб почему то у меня не рисует важные новости, только low и medium, и если поставить vhigh и vmedium в false то low новости не рисует, буду разбираться...

 
rtr989:


небольшое дополнение, можно показывать все новости на одном графике или только те что относятся к паре на графике:

extern bool OnlyCurrentSymbol=False;


if (OnlyCurrentSymbol) {
if (StringSubstr(Symbol(),0,3)!=Valuta[i] && StringSubstr(Symbol(),3,3)!=Valuta[i])continue;

}


и еще вопросб почему то у меня не рисует важные новости, только low и medium, и если поставить vhigh и vmedium в false то low новости не рисует, буду разбираться...



Ничего нового, в коде то же самое прописано.

Кто-нибудь может доделать советник чтобы он за всю историю новости проставлял? (важно для тестирования советника)

 

Отличный советник, то что искал на 100%, автору респект.

дополнение

если возможно, внести установку часового пояса вручную. на алпари показывает запаздывание на час - пришлось ставить в формуле "-1" 

 

На альпари врет

При запуске рисует вообще не правильно,приходится лезть на сайт и смотреть по времени

При заходе в свойства и нажатии ок рисует новости на час вперед.при повторной такой процедуре ставит новость правильно по времени,если еще так сделать то опять на час вперед

Мне кажется это не правильно )))

ПС 

Если 242 (?) строку поменять на эту:

News[i]=time+" "+FileReadString(handle);

добавлено time+" "+

То можно будет видеть перед новостью время из файла (GMT0)

 

Если выходят новости в одно время то отображается последняя,вернее отображаются все новости но видно только последнюю

И если первая новость важная а вторая средняя то важную вы не увидете

Думаю правильно будет что при таком одновременном выводе новостей важная должна быть видна,а при наведении на линию должно быть видно  название  всех новостей на это время

 
Можно ли сделать, чтобы индикатор отображал(оперировал) всю историю (имеющуюся на сайте dailyfx, например с 2000 или 2007 года) новостей? Есть необходимость, в том числе и для проверки советников.
 
tinysiteru:
Можно ли сделать, чтобы индикатор отображал(оперировал) всю историю (имеющуюся на сайте dailyfx, например с 2000 или 2007 года) новостей? Есть необходимость, в том числе и для проверки советников.
Да, есть такая возможность. Обращайся в личку а лучше в скайп urdala77.
 

привет Сергей на сайте www.dailyfx.com/ больше нет файлов .csv

советник больше не работает .  Что делать. ????

есть возможность брать данные для календаря в другом месте ????
 

Добрый день Сергей!

Что то перестал работать Ваш индикатор, пробовал его удалить и потом опять установить и никаких изменений.

 
bar:

Добрый день Сергей!

Что то перестал работать Ваш индикатор, пробовал его удалить и потом опять установить и никаких изменений.

Здравствуйте.

К сожалению dailyfx.com больше не дает возможность скачивать csv файл новостей.

Пользуйтесь вот этим индикатором

https://www.mql5.com/ru/code/12768

Причина обращения: