Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Вся активность MQL5.community у тебя на ладони. Заходи в раздел Стена!
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
177232
MetaQuotes Software Corp. 2011.02.03 08:12 

Примочка к индикатору Ишимоку - ISHIMOKU_IND.mq4:

Индикатор наглядно в отдельном окне показывает разницу tenkan_sen - kijun_sen.

Author: Sergey Sartakov

MQL4 Comments
16309
MQL4 Comments 2011.02.04 17:56  

Если Вы практикуете Ichimoku и у Вас еще нет, сделайте очень полезную "примочку" в види линий, отображающих на графиках младших временных периодов, положение tenkan_sen - kijun_sen с графиков D1, W1, MN. Вот это, действительно будет полезно, и многие скажут спасибо...)))

Sergey Sartakov
1286
Sergey Sartakov 2011.02.04 18:31  
Zet:

Если Вы практикуете Ichimoku и у Вас еще нет, сделайте очень полезную "примочку" в види линий, отображающих на графиках младших временных периодов, положение tenkan_sen - kijun_sen с графиков D1, W1, MN. Вот это, действительно будет полезно, и многие скажут спасибо...)))

Проблем тут нет, сделать можно. Боюсь только любые линии с графиков D1, W1, MN, на графиках младших временных периодов просто-напросто будут вне поля видимости.

Прикиньте сами. Можно сделать что-то вроде таблички, но заниматься этим не буду, неинтересно.

MQL4 Comments
16309
MQL4 Comments 2011.02.04 19:50  
more:
Zet:

Проблем тут нет, сделать можно. Боюсь только любые линии с графиков D1, W1, MN, на графиках младших временных периодов просто-напросто будут вне поля видимости.

Прикиньте сами. Можно сделать что-то вроде таблички, но заниматься этим не буду, неинтересно.

Не знаю, я заказывал, мне сделали, я доволен, обычные горизонтальные линии. Таблица,а зачем она? Проще переключил временные периоды и все видно и нет проблем...)). В чем удобство, на том же М15 лучше видно, как цена кружит возле линии, на дневке этого уже не видно. Очень удобно, только и всего....))))

/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий