Индикаторы: Примочка к индикатору Ишимоку - ISHIMOKU_IND.mq4

 

Примочка к индикатору Ишимоку - ISHIMOKU_IND.mq4:

Индикатор наглядно в отдельном окне показывает разницу tenkan_sen - kijun_sen.

Author: Sergey Sartakov

 

Если Вы практикуете Ichimoku и у Вас еще нет, сделайте очень полезную "примочку" в види линий, отображающих на графиках младших временных периодов, положение tenkan_sen - kijun_sen с графиков D1, W1, MN. Вот это, действительно будет полезно, и многие скажут спасибо...)))

 
Zet:

Если Вы практикуете Ichimoku и у Вас еще нет, сделайте очень полезную "примочку" в види линий, отображающих на графиках младших временных периодов, положение tenkan_sen - kijun_sen с графиков D1, W1, MN. Вот это, действительно будет полезно, и многие скажут спасибо...)))


Проблем тут нет, сделать можно. Боюсь только любые линии с графиков D1, W1, MN, на графиках младших временных периодов просто-напросто будут вне поля видимости.

Прикиньте сами. Можно сделать что-то вроде таблички, но заниматься этим не буду, неинтересно.

 
more:
Zet:

Проблем тут нет, сделать можно. Боюсь только любые линии с графиков D1, W1, MN, на графиках младших временных периодов просто-напросто будут вне поля видимости.

Прикиньте сами. Можно сделать что-то вроде таблички, но заниматься этим не буду, неинтересно.


Не знаю, я заказывал, мне сделали, я доволен, обычные горизонтальные линии. Таблица,а зачем она? Проще переключил временные периоды и все видно и нет проблем...)). В чем удобство, на том же М15 лучше видно, как цена кружит возле линии, на дневке этого уже не видно. Очень удобно, только и всего....))))

Причина обращения: