Советники: DVD Level - страница 191

 

Я, пожалуй, больше всех в этом заинтересован у меня сейчас куча ордеров висит (в сумме на 0,3 лота) и все в селл, а висят начиная с 1,4268 и до 1,4605 вот думаю может ещё долиться если завтра перехай будет. Правда сегодня ночью на минимуме даже в маленький + удалось выйти, т.к. б.у. на уровне 1.4500 где-то, но боюсья какбы Бернанки свинью не подложил завтра.

 
шото я сильно сомневаюсь в падении...90 проц полет наверх
 
так щас есть открытые ордера советником?
 

У меня 2 счёта на одном в чистом виде работает советник, а на другом мы вместе, но из-за моей дури я влез в такую бяку, что сова работает только в бай.

На другом счёте работает только сова и там сделка висит...

 
ilmur:
так щас есть открытые ордера советником?
висит селл от 1,4602
 

Верьте в положительный исход, всё будет хорошо!

Вчера и позавчера ночью азиаты сливали еврик, может и сегодня тоже самое будет, тем более перед завтрашним заседанием захотят зафиксить прибыль...

Да, и вообще как-никак в тесте с 01.01.09 по эту неделю он делает из 50 баксов 38,2 лимона (при заданном риске 21, вместо 10 по умолчанию) - это тоже о чём-то говорит, кроме того уже 0,5 года он работает на неоптимизированном участке и показывает прогнозируемый результат...!!!

 
ALEX_SPB_RU:

Верьте в положительный исход, всё будет хорошо!

Вчера и позавчера ночью азиаты сливали еврик, может и сегодня тоже самое будет, тем более перед завтрашним заседанием захотят зафиксить прибыль...

Да, и вообще как-никак в тесте с 01.01.09 по эту неделю он делает из 50 баксов 38,2 лимона (при заданном риске 21, вместо 10 по умолчанию) - это тоже о чём-то говорит, кроме того уже 0,5 года он работает на неоптимизированном участке и показывает прогнозируемый результат...!!!

Конечно все нормально будет! ))
 

Мдаааа 4602 подвис.

 
у меня сел отработал ночью 1.4702
 

А у меня второй доливочный селл не сработал ... и даже не пытался выставляться, хотя в параметрах всё включено.

Причина обращения: