Советники: DVD Level - страница 92

 
ieshua:
sezon:
ieshua:
На выходных открою счет классик и поставлю советника туда, пусть не открывает больше сделок на важных новостях)
У меня ndd открыт)оттуда половину переведу на микро3 или обычную классику, посмотрим еще)


:)

У меня тоже открыт ndd. Сегодня уже перевёл половину на Микро3. Сейчас тока на нём и торгую.

 

Подскажите, в личном кабинете Альпари есть несколько счетов. Торговый, с которым работаем постоянно, и неторговые счета в трёх валютах. Как написано, Лицевые счета.

Для чего эти счета нужны? Для временного перевода части средств, не участвующих в торговле?

 
sezon:

Подскажите, в личном кабинете Альпари есть несколько счетов. Торговый, с которым работаем постоянно, и неторговые счета в трёх валютах. Как написано, Лицевые счета.

Для чего эти счета нужны? Для временного перевода части средств, не участвующих в торговле?


Тоже переведу) по-моему туда начисляются бонусы, выигрыши в конкурсе и тп, но я точно не знаю)
 
sezon: Для чего эти счета нужны? Для временного перевода части средств, не участвующих в торговле?
Совершенно верно.
 
ieshua:

Тоже переведу) по-моему туда начисляются бонусы, выигрыши в конкурсе и тп, но я точно не знаю)
Бонусы сначала заработать надо
 

Ну что же. Падаем дальше. Встал в лок пока меня у компа небыло, (сработал отложенник) Стопы убрал. Будем разруливать.

 

Дойдём только до 1.29000

Очень вялое движение. А вот как откроемся в понедельник - хз.

За сегодня не решился входить в рынок ...

 
Скачано 4787, а общаются единицы ... Мы должны были уже ветку этого чата про советник просто порвать в клочья ...
 

А мне вот интерено как дела у автора советника? У него тоже эти убыточные сделки есть или в его ДЦ этого не случилось? Может автор может дать инвест доступ к своему счету. А то у меня нету реального счета в альпари. на демо не то. А иногда очень хочется свериться. У меня лично советник уже 2 месяца работает на реальных счетах.

 

Выставился отложенник на BUY на 1.28946

Не сработал.

Причина обращения: