Индикаторы: ProfitInd

 

ProfitInd:

Данный индикатор отображает на графике полученную прибыль за каждый торговый день.

Author: Mike Zhitnev

 

Разрабатываю для Вас эксперты и индикаторы на заказ. 
Подробности на сайте http://Forex-Robots.ru
E-mail: admin@Forex-Robots.ru

Что? Не приносит форекс прибыли? Зарабатываем на лохах? 

 
Flax:

Разрабатываю для Вас эксперты и индикаторы на заказ. 
Подробности на сайте http://Forex-Robots.ru
E-mail: admin@Forex-Robots.ru

Что? Не приносит форекс прибыли? Зарабатываем на лохах? 


Уважаемый, я торгую экспертами, с небольшой прибылью и небольшими суммами. Эксперты разрабатывал для заказчиков, но взял себе на вооружение, и успешно применяю. Параллельно программирую новые идеи. Так что прибыль идет и с рынка, и с заказов. А на лохах зарабатываете как раз Вы, впаривая свои никчемные вилки

 
Flax:

Разрабатываю для Вас эксперты и индикаторы на заказ. 
Подробности на сайте http://Forex-Robots.ru
E-mail: admin@Forex-Robots.ru

Что? Не приносит форекс прибыли? Зарабатываем на лохах? 


Блин неудержался.......
Интересно, а на чём ты зарабатываешь??? некрасиво своих уважаемых клиентов называть так......

да а вилки ваши говно полное......

 
Блин неудержался.......
Интересно, а на чём ты зарабатываешь??? некрасиво своих уважаемых клиентов называть так......

да а вилки ваши говно полное......

Ну и чего ты раздухарился?

Те, кто ищет в кодебазе грааль, тот действительно Лох (с большой буквы),

здесь, как кто-то уже говорил, ищут и делятся идеями, а Лохи ждут, что им выложут в обертке красивый инструмент для зарабататывания бабла.

Про вилки я пожалуй соглашусь, но на них я не зарабатывал и не зарабатываю ни цента и то что я писал в своих топиках с вилками,

и вообще, сам факт того, что я их написал и выложил -  нуу, извиняйте, если у вас нет чувства юмора, то это точно не лечится. 

И еще, к слову, я еще не зарабатываю на форексе, пока я только проигрывал, но остановился, и начал исследовать своими силами,

не полагаясь на дяденьку, который за ваши деньги вас же кидает (пусть и небольшие для вас, но представьте сколько таких).

Я ничего не говорю конкретно про автора этого топика и приношу свои извинения, но вообще "кидал" на форексе действительно очень много, даже не ленятся свои сайты создавать.

 
Да я понял тебя .....  на форе реально можно зарабатывать вот одна из моих систем
 
PRO! ;D
 
Отлично (+10), только былобы еще лучше, если индикатор мог показывать прибыль для отдельного инструмента... Например у меня советник работает сразу на четырех парах, для наглядности работы хотесь видеть сколько на каждой паре советник заработал на сутки....
 
renoshnik:
Отлично (+10), только былобы еще лучше, если индикатор мог показывать прибыль для отдельного инструмента... Например у меня советник работает сразу на четырех парах, для наглядности работы хотесь видеть сколько на каждой паре советник заработал на сутки....
Да, мне уже поступило такое предложение-дополнение: выводить прибыль только по тому инструменту, на котором выставлен индикатор. Скоро ожидайте следующую версию, я реализую в ней эту возможность.
 
MikeZTN:
renoshnik:
Отлично (+10), только былобы еще лучше, если индикатор мог показывать прибыль для отдельного инструмента... Например у меня советник работает сразу на четырех парах, для наглядности работы хотесь видеть сколько на каждой паре советник заработал на сутки....
Да, мне уже поступило такое предложение-дополнение: выводить прибыль только по тому инструменту, на котором выставлен индикатор. Скоро ожидайте следующую версию, я реализую в ней эту возможность.

Желательно, что бы была возможность выбрать режим отображения или все сразу или раздельно по инструменту...
 

renoshnik:

Желательно, что бы была возможность выбрать режим отображения или все сразу или раздельно по инструменту...

Обновление готово. Пока что новая версия находится на модерации.

Предварительно индикатор можно скачать с моего сайта: http://www.forex-robots.ru/development/ProfitInd-2.mq4

По просьбе трудящихся добавлен параметр:
  extern bool AllSymbols = true; // Если TRUE - то выводятся сделки по всем инструментам, FALSE - по текущему инструменту.
При этом если выбраны сделки по текущему инструменту, то вместо валюты выводится символ инструмента. 
удален параметр EveryTickRefresh.
 

Причина обращения: