Разработка стабильного торгового робота - страница 8

 
excelf:
Даже самое лучшая стратегия будет давать осечки при дневной торговле. На рынке бывают события которые пересказать не могу никто. Я знаю что профессиональные трейдеры увеличивают лот после неудачи, потому что знают что при грамотной торговли + их опыт они выиграют рано или поздно, по этому как вы не хулите мартин вы от него никуда не денетесь. Если у вас не получилось найти сигнальную систему удачную - не значит что зам принцип увеличения лота порочен. Не нравится мартин уходите в арбитраж.

да да, и кто ж эти профессиональные трейдеры? xDD вы в курсе о должности риск менеджера в любой управляющей компании? если он заметит такое поведение он вас сразу отправляет домой, иди проспись завтра придешь. Такова их работа, следить чтобы у трейдеров крыша не поехала по тем или иным причинам. мартин профессионалами не используется, это абсурд ) кто будет откручивать гайку монтировкой? )))) (=получать прибыль мартингейлом) используется антимартин, а точнее доливка по ходу движения, когда уже позиция в плюсе и все что они могут теперь потерять - незакрепленная прибыль. Самая лучшая стратегия осечек не дает вообще в ней уже заложен определенный процент убыточных сделок )

 
MaxZ:

1. Вы что-то путаете... Я думаю речь и шла про центовый счёт, для которого нужен 1 000 000 центов (10 000 долларов). Не зря же он сначала опубликовал наличие центов, Миллионер прям! :))) У Товарища Юсуфа есть 100 000 центов (1 000 долларов). А вот Роман правильно заметил, если использовать минимальный лот 0.01 (Я Сам использую такой микрореал - кинул 1 доллар и развлекайся!!), то денег хватит, чтобы начать тестировать советника на реале.

2. Но что-то тут не ладное, раз Ему хочется поделить риски! :))))

1. Все верно, при 10 000 баксов = 1000 000 цент - лот 0,1; АНАЛОГИЯ этому - при 1000 баксов (которые есть в наличии у Юсуфа, с его слов) = 100 000 цент - лот 0,01 на центовом микрореале.

2. Абсолютно верно. Доцент - хитЕр!!! :-) Тем более, что с бумеранга - уже, наверно, наколбасил под 1 лям баксов...

 
excelf:

Даже самое лучшая стратегия будет давать осечки при дневной торговле. На рынке бывают события которые пересказать не могу никто. Я знаю что профессиональные трейдеры увеличивают лот после неудачи, потому что знают что при грамотной торговли + их опыт они выиграют рано или поздно, по этому как вы не хулите мартин вы от него никуда не денетесь.

Ой ли? Тупые штампы.

Если у вас не получилось найти сигнальную систему удачную - не значит что зам принцип увеличения лота порочен.

Если вам удалось сторговать в прибыль мартином, это не значит, что сам принцип увеличения лота не порочен.

Не нравится мартин уходите в арбитраж.

Гыы ))) с такой фантазией вам самое место кассиршей в сортире работать -- или по-большому, или по маленькому )))
 
keep87:

да да, и кто ж эти профессиональные трейдеры? xDD вы в курсе о должности риск менеджера в любой управляющей компании? если он заметит такое поведение он вас сразу отправляет домой, иди проспись завтра придешь. Такова их работа, следить чтобы у трейдеров крыша не поехала по тем или иным причинам. мартин профессионалами не используется, это абсурд ) кто будет откручивать гайку монтировкой? )))) (=получать прибыль мартингейлом) используется антимартин, а точнее доливка по ходу движения, когда уже позиция в плюсе и все что они могут теперь потерять - незакрепленная прибыль. Самая лучшая стратегия осечек не дает вообще в ней уже заложен определенный процент убыточных сделок )

Эти самые профессионалы которую зарабатывают за год больше чем многие за всю жизнь, а играют они на свои деньги работать на кого то им смысла нет. Не вижу ничего общего между монтировкой гайкой и мартингеилом для управления капиталом, это вполне современное средство упраления капиталом. Он добавляет вам еще один инструмент в ваш торговый арсенал - использовать или нет ваш выбор. На сегодняшнем рынке лучшая стратегий из мне известных дает такой процент убытков, что работать она будет только при использовании ресурсов мартнигеила, я говорю про торговлю внутри дня во время активных сессий. Если вам известна стратегия лучше у вас действительно есть грааль.
 
TheXpert:

Ой ли? Тупые штампы.

Если вам удалось сторговать в прибыль мартином, это не значит, что сам принцип увеличения лота не порочен.

Гыы ))) с такой фантазией вам самое место кассиршей в сортире работать -- или по-большому, или по маленькому )))

Если вам не удалось создать прибыльный советник для дневной торговли - не стоит отправлять всех сортир, лучше послушайте профессионалов глядишь и научитесь чему то.


И на счет 5 сделок я так и не ответил - если используете депозит что бы гасить посадки, используете этот ресурс на 100%. А уже понимать по тренду вы идет или в флете нужно точно не за счет депозита.

 
excelf:
лучше послушайте профессионалов глядишь и научитесь чему то.
С удовольствием слушаю. Когда им станете и вас буду слушать.
 
FAQ:

А оно вам надо ? "деньги любят тишину" (с) зарабатывайте себе тихонечко...

..." зарабатывайте себе тихонечко..." "Живи себе - нормальненько!... есть повод - весели-и-ться..."

2Юсуф: И достройте уже наконец-таки - Рогунскую ГЭС!

И хде вообще код сОва?


В продолжение темы:

Владимир Высоцкий - Песня о переселении душ(1975г.)

>
 
excelf:
Даже самое лучшая стратегия будет давать осечки при дневной торговле. На рынке бывают события которые пересказать не могу никто. Я знаю что профессиональные трейдеры увеличивают лот после неудачи, потому что знают что при грамотной торговли + их опыт они выиграют рано или поздно, по этому как вы не хулите мартин вы от него никуда не денетесь. Если у вас не получилось найти сигнальную систему удачную - не значит что зам принцип увеличения лота порочен. Не нравится мартин уходите в арбитраж.
Я видел, как работал успешный трейдер. Он усреднялся, но всегда только одним ордером.
 
Roman.: И хде вообще код сОва?
Он есть, но стоит столько же, сколько будет стоить Рогунская ГЭС.
 
Mathemat:
Он есть, но стоит столько же, сколько будет стоить Рогунская ГЭС.

Благодарю за прояснение обстановки, Mathemat. Понятно.


Причина обращения: