Индикаторы: i-UrovenZero - страница 5

 

обновил версию до 3.11.0...

что новенького:

- исправил ошибку с логикой в версиях 3.10.хх;

- добавил дополнительную возможность в фильтрации ордеров по уникальным номерам - тикетам (за идею спасибо sv10y и Strelok).

 
А возможно сделать поддсчет отложенных ордеров? Чтобы калькуляция показывалась, как будто сработали эти ордера.
 
NRG:
А возможно сделать поддсчет отложенных ордеров? Чтобы калькуляция показывалась, как будто сработали эти ордера.


... хм... отложенные ордера он считает - но только для статистики...

вопрос о расчете будущих ситуаций с возможным срабатыванием отложенных ордеров и раньше для этого индикатора подымался (если я правильно Вас понял) как с текущими отложенниками так и с виртуальными (поставил линию - как бы отложенник) - посмотрел что получится...

хоть это и интересное решение в дальнейшем развитии индюка, но я этим вопросом не занимался... т.к. моих познаний в кодинге только на текущий вариант этого индикатора и хватило...

возможно в недалеком будущем, я надеюсь, как нить и получится решить и этот вопрос... =)

 
bor-ix:

если я правильно Вас понял... как с текущими отложенниками так и с виртуальными (поставил линию - как бы отложенник) - посмотрел что получится...

Да, всё верно, нужна возможность обсчета виртуального (или реального) отложенного ордера с целью рассчета объемов и общих уровней безубытков.


Если ктотто читает ветку из опытных программеров и сочтет интирестным идею, будем надеяться, на их помощь. Спасибо.

 
NRG:
bor-ix:

Да, всё верно, нужна возможность обсчета виртуального (или реального) отложенного ордера с целью рассчета объемов и общих уровней безубытков.

вот на выходных нарисовал новый индикатор i-UrovenBVO - там надо выставлять просто горизонтальные линии вместо ордеров с указанием их объема - может на первое время Вам подойдет ;)
 
bor-ix:
NRG:
bor-ix:

Да, всё верно, нужна возможность обсчета виртуального (или реального) отложенного ордера с целью рассчета объемов и общих уровней безубытков.

вот на выходных нарисовал новый индикатор i-UrovenBVO - там надо выставлять просто горизонтальные линии вместо ордеров с указанием их объема - может на первое время Вам подойдет ;)

Не могу найти где скачать?! :(

Нашел у себя в почте! Спасибо

 
Не могу найти где скачать?! :(

Нашел у себя в почте! Спасибо

http://codebase.mql4.com/ru/code/10628

 
у меня на истории моих сделок, рисуются линии, а над этими линиями надписи, информация о магике, прибыли и т.д., как убрать эти надписи, но чтоб линии остались, я пытался в свойствах поменять где история написано, там стояло труэ, я поменял на фалсе, исчезло и надписи и линии, как убрать только надписи?
 
sting-igor:
у меня на истории моих сделок, рисуются линии, а над этими линиями надписи, информация о магике, прибыли и т.д., как убрать эти надписи, но чтоб линии остались, я пытался в свойствах поменять где история написано, там стояло труэ, я поменял на фалсе, исчезло и надписи и линии, как убрать только надписи?

в свойствах графика в терминале (нажмите F8) на второй вкладке "общие" уберите галочку с параметра "показывать описания объектов"


 
bor-ix: спасибо!
Причина обращения: