Советники: ilan_reg_19 - страница 3

 
pr0fess0r64:
Daemon.XP:
Интересный советник :) Сначала поднял депозит на дэмо-счете до 15000, потом опустил его до 3000. Открывает сделки только на sell, даже против рынка. :(

Не знаю как он у вас сливает с такими скоростями, я пришел путем узнурительных и всевозможных тестов на единую прибыльную формулу постоянного роста депозита и он у меня нормально поднимает реальный депозит. Суть простая, торгую микролотом 0,01 при 2типе трала с максимальным колличеством сделок по 1 на 100дол....то есть когда было 130(старт) то была разрешен 1 сделка и мартин к ней с шагом в 100пп, по мере увеличения депозита добавлял количество активных сделок. Таким образом уже за 3 недели у меня 700дол на счету. Через 2 недели буду открывать ПАММ по данному счету на Альпари и тут то все и начнется. Если все будет идти как нужно, то до конца лета уйду с основной работы.

подскажи с какими настройками у тебя так работает советник, я пробовал включить трал ничего не получается, вообще не включается ни при 1 ни при 2?
 

нашлось еще пару багов, (при работе на 5 знаковом ДЦ и с локом)


http://slil.ru/29291412

 
runik:

нашлось еще пару багов, (при работе на 5 знаковом ДЦ и с локом)


http://slil.ru/29291412


Уважаемый, подскажи пожалуйста почему при тестировании советник открывает только короткие позиции,хотя на втоем скрине есть и короткие и длинные!

 
ecoenginer:
runik:

нашлось еще пару багов, (при работе на 5 знаковом ДЦ и с локом)


http://slil.ru/29291412


Уважаемый, подскажи пожалуйста почему при тестировании советник открывает только короткие позиции,хотя на втоем скрине есть и короткие и длинные!

с октября 9 только короткие открывает, до этого длинные только были, как индикатор глобального тренда настроите так и будет
 
pr0fess0r64:
Daemon.XP:
Интересный советник :) Сначала поднял депозит на дэмо-счете до 15000, потом опустил его до 3000. Открывает сделки только на sell, даже против рынка. :(

Не знаю как он у вас сливает с такими скоростями, я пришел путем узнурительных и всевозможных тестов на единую прибыльную формулу постоянного роста депозита и он у меня нормально поднимает реальный депозит. Суть простая, торгую микролотом 0,01 при 2типе трала с максимальным колличеством сделок по 1 на 100дол....то есть когда было 130(старт) то была разрешен 1 сделка и мартин к ней с шагом в 100пп, по мере увеличения депозита добавлял количество активных сделок. Таким образом уже за 3 недели у меня 700дол на счету. Через 2 недели буду открывать ПАММ по данному счету на Альпари и тут то все и начнется. Если все будет идти как нужно, то до конца лета уйду с основной работы.
а можно увидеть Ваши настроечки? Да, к стати, он еще почему то стоплосс и тейкпрофит не выставляет :( Это плохо.
 

раньше(19 версия) выдавал ошибку 130,а теперь выдает (версия 192)

2010.06.08 21:17:38 2010.04.06 15:20 Ilan_RSI_mm_extr192 EURUSD,M5: ma 2147483647 ma1 1.3512

весь журнал в тестере этим исписан.

сет от первого илана 19-под названием лок.

Автор,может вы знаете что это такое????????????????????

 
Daemon.XP:
pr0fess0r64:
Daemon.XP:
Интересный советник :) Сначала поднял депозит на дэмо-счете до 15000, потом опустил его до 3000. Открывает сделки только на sell, даже против рынка. :(

Не знаю как он у вас сливает с такими скоростями, я пришел путем узнурительных и всевозможных тестов на единую прибыльную формулу постоянного роста депозита и он у меня нормально поднимает реальный депозит. Суть простая, торгую микролотом 0,01 при 2типе трала с максимальным колличеством сделок по 1 на 100дол....то есть когда было 130(старт) то была разрешен 1 сделка и мартин к ней с шагом в 100пп, по мере увеличения депозита добавлял количество активных сделок. Таким образом уже за 3 недели у меня 700дол на счету. Через 2 недели буду открывать ПАММ по данному счету на Альпари и тут то все и начнется. Если все будет идти как нужно, то до конца лета уйду с основной работы.
а можно увидеть Ваши настроечки? Да, к стати, он еще почему то стоплосс и тейкпрофит не выставляет :( Это плохо.

опции выложу завтра(8-6-10).
 
этот советник при долгом тестировании держал около 5 убычочных сделок 3 года, стопов он не имеет. Прибыль не такая уж и большая на фиксированном лоте, динамику моожно даже не пытаться ставить.
 
vitas0503:

раньше(19 версия) выдавал ошибку 130,а теперь выдает (версия 192)

2010.06.08 21:17:38 2010.04.06 15:20 Ilan_RSI_mm_extr192 EURUSD,M5: ma 2147483647 ma1 1.3512

весь журнал в тестере этим исписан.

сет от первого илана 19-под названием лок.

Автор,может вы знаете что это такое????????????????????

отладочную информацию забыл убрать

http://slil.ru/29298989
здесь правленая версия (СПС rigal !) и немного комментариев (не принимать за истину в последней инстанции) спасибо тем кто принимает участие в улучшении !

 
Techno:
этот советник при долгом тестировании держал около 5 убычочных сделок 3 года, стопов он не имеет. Прибыль не такая уж и большая на фиксированном лоте, динамику моожно даже не пытаться ставить.


А что...разве уже изобрели ИИ...что бы за три года не разу не вмешаться в работу советника...если голова без мозгов и руки растут неоткуда надо...любой советник когда-нибудь сольет...

А советник просто прекрасный...нужно только его немного контролировать))

Причина обращения: