Советники: ilan_reg_19 - страница 2

 
А почему просадки такие большие? до 27-30%!!! это имхо много! можно как то до 10-15 уменьшить не уменьшая при этом лоты?
 
jerrimix:
А почему просадки такие большие? до 27-30%!!! это имхо много! можно как то до 10-15 уменьшить не уменьшая при этом лоты?

:) пробуйте, если у меня получиться скажу
 
runik:

130 ошибку убрал, почему то проявлялась только на тестере альпари

131 ошибку ни в одном терминале не могу воспроизвести, советник конечно старается только корректными лотами торговать,
могу только посоветовать поставить на демку пусть торгует, тогда будет понятнее, и настройки поагрессивнее на демке
в некоторых компаниях задан размер максимального лота, советник хоть и определяет по тестам, но мало ли что
и считайте лот так чтобы брокер точно позволял такими лотами торговать

файл перезалил


а какой депо минимальный -неподскажете????Я так понял при лоте 0.1 - 10000 баксов

а при 0.01 - 1000 баксов?????????????

 
tianja:
Поставил на реал, депо 2000$ торгует мини лотами, поглядим что будет ))

Как успехи?
 

Теперь стало еще лучше. Хотя и труднее в управлении, по сравнению с первыми версиями...

 

Я не критик, но хочу спросить как илановцы собираются торговать этим советником при относительной просадке 97%. Или это для Вас пустячок или я чего-то не понимаю?

 
на mql4 версия 191 с исправленными ошибками не отображается
качать здесь http://slil.ru/29283957
 
gpwr:

Я не критик, но хочу спросить как илановцы собираются торговать этим советником при относительной просадке 97%. Или это для Вас пустячок или я чего-то не понимаю?

это илан все таки, просадки могут быть значительные, тут уж нужно думать что хотите получить и чем готовы рискнуть, есть другие советники без мартингейла со своими особенностями, при пипсовке тоже можно быстро депозит угрохать
 
Интересный советник :) Сначала поднял депозит на дэмо-счете до 15000, потом опустил его до 3000. Открывает сделки только на sell, даже против рынка. :(
 
Daemon.XP:
Интересный советник :) Сначала поднял депозит на дэмо-счете до 15000, потом опустил его до 3000. Открывает сделки только на sell, даже против рынка. :(

Не знаю как он у вас сливает с такими скоростями, я пришел путем узнурительных и всевозможных тестов на единую прибыльную формулу постоянного роста депозита и он у меня нормально поднимает реальный депозит. Суть простая, торгую микролотом 0,01 при 2типе трала с максимальным колличеством сделок по 1 на 100дол....то есть когда было 130(старт) то была разрешен 1 сделка и мартин к ней с шагом в 100пп, по мере увеличения депозита добавлял количество активных сделок. Таким образом уже за 3 недели у меня 700дол на счету. Через 2 недели буду открывать ПАММ по данному счету на Альпари и тут то все и начнется. Если все будет идти как нужно, то до конца лета уйду с основной работы.
Причина обращения: