Какой основной критерий в выборе сигнала? - страница 2

 
Georgiy Merts:

Да потому, что задача сигналов - это рубить бабло именно с подписчиков. Открывается десяток сигналов, и оставляется один, которому повезло показать хорошие результаты. Далее - "окучиваются лохи".

Я - попытаюсь отойти от этого правила со своей Лигой ТС. Сигнал с нее - уже открыт на демо. Скоро открою центовый реал. Далее - будет долларовый реал. Постараюсь довести его до $3000, и только после этого - буду предлагать подписываться на него (за $30).

Похвально, позиция безопасности подписчиков

 
Ivan Butko:

Похвально, позиция безопасности подписчиков

Скажу "гоп", как перепрыгну. К сожалению, отбор ТС для реала у меня пока еще во многом интуитивен, и я здесь вижу большую проблему. Интуиция меня всегда подводила... Посмотрим, что получится. В понедельник - в своей теме выложу очередной отчет о работе Лиги ТС.

 
Georgiy Merts:

Да потому, что задача сигналов - это рубить бабло именно с подписчиков. Открывается десяток сигналов, и оставляется один, которому повезло показать хорошие результаты. Далее - "окучиваются лохи".

Я - попытаюсь отойти от этого правила со своей Лигой ТС. Сигнал с нее - уже открыт на демо. Скоро открою центовый реал. Далее - будет долларовый реал. Постараюсь довести его до $3000, и только после этого - буду предлагать подписываться на него (за $30).

Я уже готов подписаться жду

 
Обычно комбинация коэффициента Шарпа и коэффициента Кальмара. Первый из них, говоря упрощённо, отвечает за линейность роста. Чем более стабильная кривая, тем выше коэффициент. Второй показывает степень контроля над рисками. Чем выше значение, тем лучше риск-менеджмент. Вместе эти показатели абсолютно достаточны. Если же статистика вообще не содержит таких параметров, она по сути бесполезна. Альтернативный вариант - отображение двух графиков: баланса и эквити, причём не отдельно, а один на фоне другого! Однако визуальный анализ не всегда объективен, т.к. бывают случаи оптических иллюзий. Такие иллюзии можно проиллюстрировать отрезками, кажущимися разной длины, в то время как они одинаковые. Вот почему я настаиваю, что должна быть качественная численная статистика.   
 
А вот даже интересная реплика от Kirill Badaev | 2017.09.25
больше тут не торгую, как замониторил счёт стратегия перестала работать, странно даже
 
Uladzimir Izerski:
А вот даже интересная реплика от Kirill Badaev | 2017.09.25
больше тут не торгую, как замониторил счёт стратегия перестала работать, странно даже

Вывод:

Мониторинг счета ВЫЗЫВАЕТ прекращение работы ТС !!!

Важное научное знание, друзья ! Не мониторьте счета !

 
Georgiy Merts:

Вывод:

Мониторинг счета ВЫЗЫВАЕТ прекращение работы ТС !!!

Важное научное знание, друзья ! Не мониторьте счета !

Вы можете изучить. У вас есть опыт работы с большими базами данных. Интересно даже.

 
Georgiy Merts:

Вывод:

Мониторинг счета ВЫЗЫВАЕТ прекращение работы ТС !!!

Важное научное знание, друзья ! Не мониторьте счета !

Может попробовать защитить диссертацию на эту тему, и подать на получение Нобелевской премии?

 
Vitaly Muzichenko:

Может попробовать защитить диссертацию на эту тему, и подать на получение Нобелевской премии?

Смысл ?

Вот если бы мониторинг счета вызывал не прекращение работы прибыльной тс, а наоборот, начало работы убыточной - тогда бы надо было бы этот вопрос изучать. А так... Лень.

Я все больше и больше убеждаюсь, что в Лиге ТС совершенно правильная идеология. Нельзя "молиться на ТС", любая, самая надежная ТС в любой момент может начать сливать. Точно так же, как любая баба в любой момент может кинуть (если имеет такую возможность). А поэтому - не имеет смысла "улучшать ТС", "настраивать ТС", "дополнять ТС". Чуть ТС перестала работать - тут же ее надо заменять. А для этого - надо иметь набор уже работающих ТС.

И забить на эти самые "ТС, прекращающие работать при мониторинге".

 
Georgiy Merts:

Смысл ?

Вот если бы мониторинг счета вызывал не прекращение работы прибыльной тс, а наоборот, начало работы убыточной - тогда бы надо было бы этот вопрос изучать. А так... Лень.

Я все больше и больше убеждаюсь, что в Лиге ТС совершенно правильная идеология. Нельзя "молиться на ТС", любая, самая надежная ТС в любой момент может начать сливать. Точно так же, как любая баба в любой момент может кинуть (если имеет такую возможность). А поэтому - не имеет смысла "улучшать ТС", "настраивать ТС", "дополнять ТС". Чуть ТС перестала работать - тут же ее надо заменять. А для этого - надо иметь набор уже работающих ТС.

И забить на эти самые "ТС, прекращающие работать при мониторинге".

ТС , вернее, АТС много быть не должна, она должна опираться на какую-либо теорию, которых не так много. Следовательно, сливающие АТС изначально порочны.

Причина обращения: