Советники: Dematus

 

Dematus:

Демаркер+тралсредств+усреднение

Author: Игорь

 

у меня как ни крутил нет таких красивых картинок. выложите set файл

 
Antoxa44:

у меня как ни крутил нет таких красивых картинок. выложите set файл



Настройки по умолчанию, тф Н1,ДЦ мастерфорекс,добавлю сет раз просите.

 

ну в принципе почти тоже самое что и у автора ))

 

Адмирал Марк то-же рисует без подготовки красиво . 5 мин.

 

Если не ставить стопы, то такие графики покажет почти на всех ДЦ ))). А если ставить то далеко не так уж без облачно .

 

Красивые картинки )))) мне нравятся, пожалуй, позаимствую пару идей.

AAAksakal:

Если не ставить стопы, то такие графики покажет почти на всех ДЦ ))). А если ставить то далеко не так уж без облачно .

 По-моему, в них надобности нет - вероятность слить у данной МТС прямо пропорциональна лоту и обратно пропорциональна депозиту, из этого следует, что депозит должен быть как можно больше, а лот как можно меньше... этакий мартингейл получается ))) 

 
Techno:

ну в принципе почти тоже самое что и у автора ))

Посмотрел за историю коментарии господина Techno ни одного дельного предложения к сожалению.

 

В 80-х годах прошлого века в свет выходил один такой детский журнал, который назывался "Весёлые картинки". Чем-то напоминают выше упомянутые графики некоторые вырезки из него. На первом графике Буратино наторговал себе на волшебный замок, на втором Самоделкин наторговал себе на новый суперконструктор, на третьем Громозека наторговал для себя, на новенький космический корабль. И все счастливы и довольны. И только один жадный бармалей всё своё богатство спустил под откос. (К автору претензий нет, прошу прощения за каламбур).

 

Скорее всего для 5значного ЖЦ расчет сделан
т.к. запуск с 1,01,09 -01,01,10 -на ДЦ-с 4 знаками в тестере зависает 25.03.09 г. с ошибкой 4107
запуск с 1.01.10 по сей день результат тот же -4107

 
Опять хитрый мартингеил ))
Причина обращения: