Советники: Dematus - страница 2

 
Все-равно Илан рулит. Кому надо- обращайтесь в личку.

 
Спасибо за советника ваш мартин мне очень нравиться =).
 

Игорь, советник очень понравился, если можеш скинь доработанную версию Dematus, ты писал что у тебя есть такая, попробую на реале, мой адрес camcohob@mail.ru

 

Советник правда хороший, а что там за доработанная версия или она только избранным? Сколько не перепробовал советников, ничего более путного не видел.
 
Буду Вам очень благодарен, если скинете доработанную версию Dematus. С настройками, выложенными на форуме, у меня происходят огромные просадки средств(зеленая линия). Тестирую в лотом 0.01., пара EURUSD. Где можно прочитать более подробную инструкцию по настройке советника, принципах его работы.
Заранее благодарен.
 



Результат - странно почему все пишут не важно - не важно В среднем 5+



 
Zuzabush:
Techno:

ну в принципе почти тоже самое что и у автора ))

Посмотрел за историю коментарии господина Techno ни одного дельного предложения к сожалению.




Здравствуйте,  советник достойный, я ему ещё дал открытие  ордеров по экспоненту, только никак не открывает ордера на покупку, не подскажете как включить BUY ?
 
AEROSMITH:
Zuzabush:
Techno:

ну в принципе почти тоже самое что и у автора ))

Посмотрел за историю коментарии господина Techno ни одного дельного предложения к сожалению.


Здравствуйте, советник достойный, я ему ещё дал открытие ордеров по экспоненту, только никак не открывает ордера на покупку, не подскажете как включить BUY ?


я бы не советовал открывать BUY ордера на евро, хотя бы пока идёт нисходящий тренд, сам тестирую его на евро, 2 месяц, на минутке, в реальном времени, результаты поражают, автору респект, советнику бы подобрать индюка дающего более точные сигналы, ограничить число сделок открываемых одновременно, поставить фильтр, хотя бы МА на дневной график, что бы он открывал сделки исходя из того что МА выше цены, ордера SELL, и наоборот, вобще было бы красиво.

кстати вот отчет о работе советника с 05.04, по сегодня, есть просадка по фунту, но это мой ляп, не нужно было ставить его на фунт, но все равно красиво

Причина обращения: