Советники: Франк уд - страница 3

 

Здравствуйте. Вышлите пожалуста ваш советник для работы с лотом 0.01 brabus.84@mail.ru Заранее спасибо.

 
Здравствуйте. Я изменил строку if(max_lot_b==0.0)lotsi=0.1; но неполучил ло 0.01 может я что-то не так сделал, подскажите, будте так любезны.
 
30629:
Здравствуйте. Я изменил строку if(max_lot_b==0.0)lotsi=0.1; но неполучил ло 0.01 может я что-то не так сделал, подскажите, будте так любезны.
Давайте будем разбираться по-порядку.
Итак, Вы заменили строчку с выбором размера лота, но он остался 0.1.
Значит надо проверить, что возвращает функция MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT),

т.е. после строчки

if(max_lot_b==0.0)lotsi=MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT);

надо написать

Print("lotsi=",MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT));
и потом после прогона в тестере посмотреть в Журнале, что напечатал Print(). Если он будет печатать, что lotsy=0.1, то это означает, что на Вашем счёте нет возможности установить меньший лот, ищите брокера, который предоставит Вам такую возможность. Если брокер утверждает, что предоставляет такую возможность, то, возможно, (хоть и маловероятно) что неправильно работает функция MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT).

В этом случае вместо

if(max_lot_b==0.0)lotsi=MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT);
попробуйте написать
if(max_lot_b==0.0)lotsi=0.01;

Если будут ещё вопросы по лоту можете писать мне на e-mail (он у Вас есть).

 

Помогите переделать советник...

Пытался поставить его в ДЦ WHC,но он там не торгует,задал вопрос на форуме ...привожу ответ дословно :

"Советник не торгует потому ,что исполнение ордеров в WHC отличается от исполнения в других ДЦ. Ордера исполняются "ПО РЫНКУ". ..Советник надо модернизировать ,чтоб он выставлял отложники, а не немедленное исполнение.Отложенные ордера можно ставить в 0 пп от цены...Ну и далее-по текстк пьесы..."

Помогите модернизировать советник....

 

Превосходный советник это грааль !!!!!! только он в упаковке, осталась ерунда достать и забрать себе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
 "свалка битых автомобилей"
 

все это лиш помогает красиво слить, депо вогнать в землю :)

 
Может кто подскажет как в советнике убрать функцию умножения проигрышной позиции, или прикрепить на нее стоп лосс.
 
Lenin:
Кому интересна данная тема, пишите. Есть некоторые идеи. Вместе обмозгуем. ICQ 272-369-194.
Я поповоду Вашей модернизации со стандартным индикатором Параболик SAR.

Вы дописывали дополнительный код в советник или можно в этот же код добавить

эти дополнительные возможности.

Если не  трудно подскажите начинающему в какую строку или куда вы добавляли эти изменения.

Можно на эл.почту   ambravo@mail.ru  или ICQ 394-308-082.

Заранее благодарен Анатолий.

 

ДАЙТЕ СОВЕТ !!!

на каком моделировании его лучше оптимизировать на всех тиках или на контрольных точках.

если индюков здесь нет то как лучше.

Причина обращения: