Советники: Франк уд - страница 5

 

да и можно ли добавит magik?

 
А что значат показатели sh и tp?
 
Wiseguy:
А что значат показатели sh и tp?

Параметр ТР - это тейк профит, а SH - это расстояние между ордерами.

Мне по моему ТЗ (платно) программист сделал доработку этого советника, который стал останавливать свою работу при закрытии всех ордеров. Это позволяет оценить предыдущий этап работы, снять прибыль, или запустить советник снова. Параметр Lot вынесен в таблицу настроек, сделано проскальзывание, модификация ТР при открытии ордера, ручной переход с 4 знаков в цене на 5. 

Я делал тесты на демо счетах (истории торговли), на конкурсных счетах (истории торговли), в тестере стратегий. Результаты довольно не плохи, попробую их здесь приложить.

Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Тестер стратегий позволяет тестировать и оптимизировать торговые стратегии (советники) перед началом использования их в реальной торговле. При тестировании советника происходит его однократная прогонка с начальными параметрами на исторических данных. При оптимизации торговая стратегия прогоняется несколько раз с различным набором параметров...
 
Виктор:

Параметр ТР - это тейк профит, а SH - это расстояние между ордерами.


Какой оперативный ответ! :) Рекордом Гиннеса попахивает.  

А, вообще, какое-то название у советника неблагозвучное, так и тянет перед вторым словом названия букву М поставить.

 

Добрый день всем. Я попробовал поработать этим советник на демо для разгона депозита 2 месяца , и получилась довольно заманчиво.

С депо в 944$ я сделал 26268$ (стало, а прибыль 25323$). Но приложить суда не получается.

Вот ссылка, гдне можно посмотреть пост 15 влохжени второе ***

По ссылке ветка о советнике Франк_уд, где у меня несколько результатов с ним, ведется обсуждение. Присоединяйтесь, плиз.
Причина обращения: