Советники: Полуавтоматический безиндикаторный советник СЕТКА

 

Полуавтоматический безиндикаторный советник СЕТКА:

Полуавтоматическая торговля, аналог ExpertNET, только с ручным управлением Устанавливает до 5 ордеров Stop или Limit в обе стороны от текущей цены.

Author: Vladimir Khlystov

 

Спасибо большое!

 

Странно, но прогнать его в тестере почему то не получается - терминал виснет ...

 
BigeR:

Странно, но прогнать его в тестере почему то не получается - терминал виснет ...


Это не автомат, на тестере он работать и не должен. Ордера выставляются на основании положения графичеких линий, а графические объекты в тестере реально не выставляются. Они отключаются ради ускорения тестирования.

Для полной автоматизации Вам необходим ExpertNET.

 
cmillion:
BigeR:

Странно, но прогнать его в тестере почему то не получается - терминал виснет ...


Это не автомат, на тестере он работать и не должен. Ордера выставляются на основании положения графичеких линий, а графические объекты в тестере реально не выставляются. Они отключаются ради ускорения тестирования.

Для полной автоматизации Вам необходим ExpertNET.


Еще один баг. При включенном эксперте по клавише F7 не вызываются его свойства.

 
BigeR:
Еще один баг. При включенном эксперте по клавише F7 не вызываются его свойства.

В функции Start заремаркируйте цикл:

int start()
{
   while(true)
int start()
{
//   while(true)

Изменения будут дискретны тикам, но появится возможность изменять параметры по F7

 
cmillion:
BigeR:
Еще один баг. При включенном эксперте по клавише F7 не вызываются его свойства.

В функции Start заремаркируйте цикл:

int start()
{
   while(true)
int start()
{
//   while(true)

Изменения будут дискретны тикам, но появится возможность изменять параметры по F7



"заремаркируйте" == "zakommentiryjte"

 

Неплохо бы ввести в настройки коэффициент на расстояние между ордерами или, еще лучше, формулу.

 
Hermann:

Неплохо бы ввести в настройки коэффициент на расстояние между ордерами или, еще лучше, формулу.



Буду ждать Ваше техзадание на почту cmillion@narod.ru
 
очень прошу доработать советник,,, ну просто умоляю...Вас... я не разбираюсь в mql4, поэтому оч Вас прошу, кто нибудь откликнитесь, внесите время выставление всех этих ордеров, чтобы можно было задавать время вручную, и ещё чтобы можно было корректировать расстояние между отложенными ордерами, например я хочу чтобы они выставлялись через каждые 5 пипсов, и чтобы конечно можно было корректировать расстояние этих ордеров от самой цены бара . вот моя почта grifon18041991@mail.ru буду очень благодарен..
 

Новая версия советника

Причина обращения: