Советники: Полуавтоматический безиндикаторный советник СЕТКА - страница 2

 
grishkaka:
очень прошу доработать советник,,, ну просто умоляю...Вас... я не разбираюсь в mql4, поэтому оч Вас прошу, кто нибудь откликнитесь, внесите время выставление всех этих ордеров, чтобы можно было задавать время вручную, и ещё чтобы можно было корректировать расстояние между отложенными ордерами, например я хочу чтобы они выставлялись через каждые 5 пипсов, и чтобы конечно можно было корректировать расстояние этих ордеров от самой цены бара . вот моя почта grifon18041991@mail.ru буду очень благодарен..


Все это уже есть здесь:

http://ruforum.mt5.com/threads/6045-Полуавтоматический-безиндикаторный-советник-СЕТКА

 
grishkaka:
очень прошу доработать советник,,, ну просто умоляю...Вас... я не разбираюсь в mql4, поэтому оч Вас прошу, кто нибудь откликнитесь, внесите время выставление всех этих ордеров, чтобы можно было задавать время вручную, и ещё чтобы можно было корректировать расстояние между отложенными ордерами, например я хочу чтобы они выставлялись через каждые 5 пипсов, и чтобы конечно можно было корректировать расстояние этих ордеров от самой цены бара . вот моя почта grifon18041991@mail.ru буду очень благодарен..


Модификаций данного советника очень много и в них уже учтены Ваши пожелания,

 
Доброго времени суток.
Очень прошу автора советника сделать такой же советник только на 6 линий в каждую сторону,  спасибо,  буду благодарен!
 
Kavetskiy:
Доброго времени суток.
Очень прошу автора советника сделать такой же советник только на 6 линий в каждую сторону,  спасибо,  буду благодарен!

Это шутка?

А потом кто то попросит на 4 сделать?

 
Советник полезный, нужный и прекрасный, если убрать из кода графические элементы, линии и прочее. Сделать один лот для всех ордеров. То есть максимально упростить. Нужна сетка от текущей цены без излишеств. Ну если не сложно, то можно было бы не 5 ордеров в сетке сделать, а 10. Желательно, чтобы была возможность установки времени действия отложенных ордеров, но можно и без неё.
 
Vladimir Gulakov #:
Советник полезный, нужный и прекрасный, если убрать из кода графические элементы, линии и прочее. Сделать один лот для всех ордеров. То есть максимально упростить. Нужна сетка от текущей цены без излишеств. Ну если не сложно, то можно было бы не 5 ордеров в сетке сделать, а 10. Желательно, чтобы была возможность установки времени действия отложенных ордеров, но можно и без неё.

Вам наверное просто скрипт устанавливающий ордера нужен? такой тоже есть

вот как вариант https://www.mql5.com/ru/code/9834

Скрипты ручного выставления сетки отложенных ордеров
Скрипты ручного выставления сетки отложенных ордеров
  • www.mql5.com
Применяется для торговой тактики "Cетка"
 
Vladimir Khlystov #:

Вам наверное просто скрипт устанавливающий ордера нужен? такой тоже есть

вот как вариант https://www.mql5.com/ru/code/9834

Уважаемый Владимир. У Вас есть замечательный скрипт cm_script_OpenGread_30.12.13. Возможно-ли добавить в него коэффициент расширения для стоп-лоссов. Допустим, устанавливаешь уровень стоп-лосса 5 и коэффициент 3. Первый отложенный ордер в серии выставляется со стопом 5, второй со стопом 8(5+3), третий 11(8+3), четвёртый 14(11+3) и т.д. Не обессудьте, что написал в эту ветку. Заранее спасибо.

Файлы:
 
Vladimir Khlystov #:

Вам наверное просто скрипт устанавливающий ордера нужен? такой тоже есть

вот как вариант https://www.mql5.com/ru/code/9834

К сожалению, скрипт не очень удобен. Его же не настроишь под каждую пару и каждый таймфрейм заранее, если нужно. Советник удобно, включил уже заранее настроенный под задачу и радуешься. Можно сразу на 25 графиках одновременно...

 
Возможно ли где то увидеть ссылку на этот  ExpertNET ? Ну понимаю, что МТ4 не в почете и 12 лет прошло...
 
Vladimir Gulakov #:
Возможно ли где то увидеть ссылку на этот  ExpertNET ? Ну понимаю, что МТ4 не в почете и 12 лет прошло...

Почему такое мнение о МТ4? По моим наблюдениям сейчас 9 из 10 трейдеров торгуют на МТ4

А указанный вами советник можете посмотреть и скачать на моем сайте, там найдете полное описание. К сожалению ссылку здесь дать не могу......

Причина обращения: