Индикаторы: Индикатор ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА - страница 4

 
Pack:

Давно искал индикатор связаный с теорией волн Эллиота, но возникают некоторые вопросы; конец-начало волны обязательно должны выпадать на фрактал? Как неопходимо реагировать на заявления индикатора типа " Объём не может быть в 3 волне меньше 856 ", " Нет фрактала ", и всгеда ли цена должна приблизится к пунктирной зоне? Если не приблизилась это говорит о неправильной интерпритации волн или погрешности индикатора??? Буду очень благодарен за пояснение.


1) По теории Эллиота, средний объем сделок в 3й волне всегда самый большой по сравнению с другими волнами, поэтому индикатор и выдает такое сообщение. 
2) Нет фрактала, это значит, что начало или конец волны стоит на свече, где нет фрактала.
3) В большинстве случаев цена должна попадать в зону, иначе волна определена неверно.

Я редко захожу в эту ветку, поэтому прошу для связи использовать почту cmillion@narod.ru
 
Как убрать лишние линии значки и прочее с графика? Нужна всего 1 (одна) линия для начала построения. а остальное можно оставить за кадром.
 

Его показатель является большим. Я хотел бы сообщить вам, что есть форум, на нем на английском языке.

http://www.forex-tsd.com/analytics/26517-mt4-elliott-wave-trading.html


Спасибо (оригинал сообщения на испанском языке)
Я не мог перевести кода комментарии или строк. Можно вставить сюда, чтобы перевод с Google?

Su indicador es estupendo. Queria informarle que hay un foro sobre el en ingles.

Mil gracias (Mensaje original en español)

No he podido traducir los comentarios o cadenas del código. Es posible pegarlos aqui para traducirlos con google?

 
Здравствуйте. Спасибо за классные индикаторы. У меня к вам вопрос по индикатору fractals, когда я его наложил на график он показал две сиреневые линии пунктирные и три жёлтые сплошные, под линиями надпись text, т.е. где какая волна не подписано, так и должно быть или у меня не работает что то, и если так и должно то получается волны самому надо определять а индикатор fractals только подсказывает где приблизительно волны?
 
shuli:
Здравствуйте. Спасибо за классные индикаторы. У меня к вам вопрос по индикатору fractals, когда я его наложил на график он показал две сиреневые линии пунктирные и три жёлтые сплошные, под линиями надпись text, т.е. где какая волна не подписано, так и должно быть или у меня не работает что то, и если так и должно то получается волны самому надо определять а индикатор fractals только подсказывает где приблизительно волны?

fractals - индикатор, который показывает фракталы. Он выбирает значимые фракталы для построения волн, а сами волны строите Вы с помощью индикатора Elliott_Waves
 

столкнулся с достаточно идиотской ситуацией :)

-ставлю индикатор Fractals на график - ну не рисуются фракталы и все тут! в логах "деление на ноль"... Оказалось, что на демке FxStart-a, на которой у меня мой "полигон" стоит, функция: MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL); - возвращает 0

странно как-то... вроде раньше не замечал из-за этого глюков...
на демках других ДЦ все нормально... то-ли у фхстарта глюк какой нынче, то-ли просто раньше не сталкивался...

-Имейте ввиду... Вдруг кто спросит - А почему-у-у-у у меня не пашет?! А причина вовсе не так уж очевидна...

вот пруфскрин (на всякий случай :) )

 
mql4_comments:

столкнулся с достаточно идиотской ситуацией :)

-ставлю индикатор Fractals на график - ну не рисуются фракталы и все тут! в логах "деление на ноль"... Оказалось, что на демке FxStart-a, на которой у меня мой "полигон" стоит, функция: MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL); - возвращает 0

странно как-то... вроде раньше не замечал из-за этого глюков...
на демках других ДЦ все нормально... то-ли у фхстарта глюк какой нынче, то-ли просто раньше не сталкивался...

-Имейте ввиду... Вдруг кто спросит - А почему-у-у-у у меня не пашет?! А причина вовсе не так уж очевидна...

вот пруфскрин (на всякий случай :) )

Спасибо!

Действительно в некоторых ДЦ существует такая проблема, когда спред на самом деле есть, но функция  MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL) возвращает ноль. В новых версиях я ставлю проверку ноля сразу после этой функции чтобы избежать подобных ошибок.

 
волны эллиота  -  где находятся в МТ4  или откудато скачать? спасибо!
 
sdk775:
волны эллиота  -  где находятся в МТ4  или откудато скачать? спасибо!

https://www.mql5.com/ru/code/9372

Индикатор ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА
Индикатор ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА
  • www.mql5.com
Индикатор не рисует сам, он только проверяет Ваши действия и подсказывает если что то не так. Рассмотрим работу поэтапно: 1.ВОЛНА Вы рисуете любую трендовую линию по фракталам и называете ее "1*****" например: "1 волна", при первом тике, или чтоб не дожидаться тика, правой кнопкой мыши делаете обновление. Получаете следующую картину: Пунктирная...
 
Владимир, день добрый. В 2015 году ваш индикатор очень помогал. Но на текущий момент мой дилер перевел всех на МТ5. Подскажите пожалуйста, где можно найти индикатор.
Причина обращения: