Советники: Trade-Arbitrage - страница 5

 

У меня ни хрена не работает. Можно по подробнее описать, чего, куда и как подключать? Спасибо.

 

strelec писал(а):

Этот файл надо самому заполнить?

Последовательность действий при работе с советником:

  • В MarketWatch ставите максимальное количество торговых инструментов, при этом они все должны быть доступны для торговли.
  • Запускаете советник изначально при MinPips = 0 и Monitoring = TRUE.
  • Советник собирает статистику - количество арбитражных ситуаций между различными вариантами синтетических пар - в файл ArbitrageStatistic.txt. В файле Arbitrage.txt можно видеть все подробности.
  • На основании собранной статистики принимаете решение, по каким вариантам будете торговать арбитраж. В файл Trade-Arbitrage.txt записываете эти варианты. Советник подхватывает данные из файла Trade-Arbitrage.txt один раз - при запуске.
 

Обгадить, не разобравшись, - норма. Проще, наверное, мне заткнуться и не отвечать на комментарии. Уже создано впечатление, что советник говно и "ни хрена" не работает.

В комментариях есть определенные пояснения, которые при наличии времени скопирую в описание советника.

 
getch:

Обгадить, не разобравшись, - норма. Проще, наверное, мне заткнуться и не отвечать на комментарии. Уже создано впечатление, что советник говно и "ни хрена" не работает.

Я извиняюсь, если это относится ко мне... Но я ни в коем случае не хотел обгаживать советник, Наоборот он мне кажется очень интересным. Просто в связи с моей неопытностью написал что мне не понятно, чтобы узнать, что я делаю не так. Я решил, что может быть я не правильно заполнил Trade-Arbitrag.txt из-за того что я не понимаю что означают символы "&&", "/". "*" (т.к. ArbitrageStatistic у меня почему-то не пишется пришлось заполнять самому)

 
getch:

Обгадить, не разобравшись, - норма. Проще, наверное, мне заткнуться и не отвечать на комментарии. Уже создано впечатление, что советник говно и "ни хрена" не работает.

В комментариях есть определенные пояснения, которые при наличии времени скопирую в описание советника.

просто некоторые повидиму нервничают не разобравшись, в cути.

Просьба поподробней разжевать момент копирования.

Чтоб советник открыл сделку нуно:

Из файла Arbitrage.txt

что именно нужно скопировать? Вот последняя запись в Arbitrage.txt:

Time = 2009.11.30 14:57:44
Bid "CADJPY / USDJPY" (0.94565) > (0.94556) Ask "AUDUSD / AUDCAD", Difference = 0.9 pips
CADJPY: 81.60 81.70
USDJPY: 86.26 86.29
AUDCAD: 0.9662 0.9672
AUDUSD: 0.9133 0.9136
Count = 1

В файл Trade-Arbitrage.txt

И что дальше необходимо сделать?

 
xrym:
getch:

Обгадить, не разобравшись, - норма. Проще, наверное, мне заткнуться и не отвечать на комментарии. Уже создано впечатление, что советник говно и "ни хрена" не работает.

В комментариях есть определенные пояснения, которые при наличии времени скопирую в описание советника.

просто некоторые повидиму нервничают не разобравшись, в cути.

Просьба поподробней разжевать момент копирования.

Чтоб советник открыл сделку нуно:

Из файла Arbitrage.txt

что именно нужно скопировать? Вот последняя запись в Arbitrage.txt:

Time = 2009.11.30 14:57:44
Bid "CADJPY / USDJPY" (0.94565) > (0.94556) Ask "AUDUSD / AUDCAD", Difference = 0.9 pips
CADJPY: 81.60 81.70
USDJPY: 86.26 86.29
AUDCAD: 0.9662 0.9672
AUDUSD: 0.9133 0.9136
Count = 1

В файл Trade-Arbitrage.txt

И что дальше необходимо сделать?

Вопрос снят.Вроде догнал.Но появился ещё один.При каких условиях советник закроет позиции? Или он не закрывает их, и это должен сделать я ?

 

Не могу понять как заставить работать данный советник. На Альпари-Демо работать не хочет, все рвемя ругается на минимальный лот, хотя пробовал и 0.01 и 0.1 (реально - 0.1).

Поставил на Alpari - Micro (реальный). Мин. лот - 0.01. На лот ругаться перестал, но в файлы вообще ничего не пишется. Советник поместил в папку /experts. Там же создал 2 файла ArbitrageStatistic.txt и Arbitrage.txt. MinPips поставил 0 (пробовал и -3). Но оба файла пустые. MetaTrader 4.0 Build 225. Лишние пары с настроек убрал. Что не так делаю?

В логах (папка experts/log) обнаружил вот такие строчки:

19:51:33 Trade-Arbitrage: invalid handle -1 in FileIsEnding
19:51:33 Trade-Arbitrage: invalid handle -1 in FileClose




 
tolik777:

Не могу понять как заставить работать данный советник. На Альпари-Демо работать не хочет, все рвемя ругается на минимальный лот, хотя пробовал и 0.01 и 0.1 (реально - 0.1).

Поставил на Alpari - Micro (реальный). Мин. лот - 0.01. На лот ругаться перестал, но в файлы вообще ничего не пишется. Советник поместил в папку /experts. Там же создал 2 файла ArbitrageStatistic.txt и Arbitrage.txt. MinPips поставил 0 (пробовал и -3). Но оба файла пустые. MetaTrader 4.0 Build 225. Лишние пары с настроек убрал. Что не так делаю?

В логах (папка experts/log) обнаружил вот такие строчки:

19:51:33 Trade-Arbitrage: invalid handle -1 in FileIsEnding
19:51:33 Trade-Arbitrage: invalid handle -1 in FileClose




Файлы ArbitrageStatistic.txt и Arbitrage.txt создавать не нужно. Советника сам их создаст в папке /files.

Правда я тоже пока запустить не могу в торговлю. Файлы созданы. Информация в них записывается. А вот позиции не открывает.

Сделал все как написано. Инфу из файла Arbitrage.txt в файл Trade-arbitrage.txt скопировал.

Сервер Альпари-демо.

 
Vladlv:
tolik777:

Не могу понять как заставить работать данный советник. На Альпари-Демо работать не хочет, все рвемя ругается на минимальный лот, хотя пробовал и 0.01 и 0.1 (реально - 0.1).

Поставил на Alpari - Micro (реальный). Мин. лот - 0.01. На лот ругаться перестал, но в файлы вообще ничего не пишется. Советник поместил в папку /experts. Там же создал 2 файла ArbitrageStatistic.txt и Arbitrage.txt. MinPips поставил 0 (пробовал и -3). Но оба файла пустые. MetaTrader 4.0 Build 225. Лишние пары с настроек убрал. Что не так делаю?

В логах (папка experts/log) обнаружил вот такие строчки:

19:51:33 Trade-Arbitrage: invalid handle -1 in FileIsEnding
19:51:33 Trade-Arbitrage: invalid handle -1 in FileClose


Файлы ArbitrageStatistic.txt и Arbitrage.txt создавать не нужно. Советника сам их создаст в папке /files.

Правда я тоже пока запустить не могу в торговлю. Файлы созданы. Информация в них записывается. А вот позиции не открывает.

Сделал все как написано. Инфу из файла Arbitrage.txt в файл Trade-arbitrage.txt скопировал.

Сервер Альпари-демо.


Надо скопировать не из Arbitrage.txt ,а из ArbitrageStatistic.txt в Trade-arbitrage.txt

Там они появяться не сразу(записи в ArbitrageStatistic.txt ), спустя какое-то время.Это будет видно из коментов эксперта

Тогда и откроет ордера.

 

у кого нибудь получилось прибыль извлечь из этого?

Причина обращения: