Индикаторы: Сессионная торговля

 

Сессионная торговля:

Индикатор для торговли по стратегии "сессионная торговля"

Author: Игорь Герасько

 

А эти стрелки линии трендовые сами рисуются?

 
Fixashka:

А эти стрелки линии трендовые сами рисуются?

Стрелками и трендовыми линиями показаны сделки, которые предлагается совершать по данной системе. Индикатор отображает только уровни предыдущих сессий.

 

Индикатор специально не отображает границы сессии на азиатской сессии понедельника. Считается, что прошлая неделя имеет слишком слабое влияние на следующую.

Кто так считает?

 
sever29:

Индикатор специально не отображает границы сессии на азиатской сессии понедельника. Считается, что прошлая неделя имеет слишком слабое влияние на следующую.

Кто так считает?

Я так считаю.

 
Scriptong:
sever29:

Индикатор специально не отображает границы сессии на азиатской сессии понедельника. Считается, что прошлая неделя имеет слишком слабое влияние на следующую.

Кто так считает?

Я так считаю.

А так считает тестер. (связка пятница-понедельник)

 

Извиняюсь, не знаком с этой системой. Как торговать-то?

 

неплохо ...

=======================

 
sever29:

А так считает тестер. (связка пятница-понедельник)

А теперь посчитайте, сколько сделок приведено мной, а сколько привели вы. Я уже не говорю о нижнем результате, где умопомрачительное количество - 43 сделки. Если довести до одной, то будет практически вертикальная линия. Можно будет порадоваться гениальности стратегии. ;)

 
v.k писал(а):

Извиняюсь, не знаком с этой системой. Как торговать-то?

Сама система описана рядом

 
Scriptong:
sever29:

А так считает тестер. (связка пятница-понедельник)

А теперь посчитайте, сколько сделок приведено мной, а сколько привели вы. Я уже не говорю о нижнем результате, где умопомрачительное количество - 43 сделки. Если довести до одной, то будет практически вертикальная линия. Можно будет порадоваться гениальности стратегии. ;)

157 сделок с 01.01.2008г. Для меня главное проверка временем при достаточном количестве сделок. Можно наколбасить и пару сотен сделок за неделю, но толку от этого. Я ж говорю торгуется только связка пятница-понедельник, а не любые дни. Таким образом Ваше утверждение, что конец недели не влияет на начало, извините, но не неверно.

Причина обращения: