Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Сессионная торговля

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
185242
MetaQuotes Software Corp.  

Сессионная торговля:

Индикатор для торговли по стратегии "сессионная торговля"

Author: Игорь Герасько

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

А эти стрелки линии трендовые сами рисуются?

Ihor Herasko
11270
Ihor Herasko  
Fixashka:

А эти стрелки линии трендовые сами рисуются?

Стрелками и трендовыми линиями показаны сделки, которые предлагается совершать по данной системе. Индикатор отображает только уровни предыдущих сессий.

Владимир
2666
Владимир  

Индикатор специально не отображает границы сессии на азиатской сессии понедельника. Считается, что прошлая неделя имеет слишком слабое влияние на следующую.

Кто так считает?

Ihor Herasko
11270
Ihor Herasko  
sever29:

Индикатор специально не отображает границы сессии на азиатской сессии понедельника. Считается, что прошлая неделя имеет слишком слабое влияние на следующую.

Кто так считает?

Я так считаю.

Владимир
2666
Владимир  
Scriptong:
sever29:

Кто так считает?

Я так считаю.

А так считает тестер. (связка пятница-понедельник)

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Извиняюсь, не знаком с этой системой. Как торговать-то?

JS_Sergey
303
JS_Sergey  

неплохо ...

=======================

Ihor Herasko
11270
Ihor Herasko  
sever29:

А теперь посчитайте, сколько сделок приведено мной, а сколько привели вы. Я уже не говорю о нижнем результате, где умопомрачительное количество - 43 сделки. Если довести до одной, то будет практически вертикальная линия. Можно будет порадоваться гениальности стратегии. ;)

Ihor Herasko
11270
Ihor Herasko  
v.k писал(а):

Извиняюсь, не знаком с этой системой. Как торговать-то?

Сама система описана рядом

Владимир
2666
Владимир  
Scriptong:
sever29:

А теперь посчитайте, сколько сделок приведено мной, а сколько привели вы. Я уже не говорю о нижнем результате, где умопомрачительное количество - 43 сделки. Если довести до одной, то будет практически вертикальная линия. Можно будет порадоваться гениальности стратегии. ;)

157 сделок с 01.01.2008г. Для меня главное проверка временем при достаточном количестве сделок. Можно наколбасить и пару сотен сделок за неделю, но толку от этого. Я ж говорю торгуется только связка пятница-понедельник, а не любые дни. Таким образом Ваше утверждение, что конец недели не влияет на начало, извините, но не неверно.

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий