Советники: TENGRI_Trofi 1.4.13

 

TENGRI_Trofi 1.4.13:

5 сделок по мартингейлу плюс последняя - локировочная

Author: Evgeniy Trofimov

 

Неизвестный создатель советника "Проверка"

Несогласен!!! Создатель Проверка 1,4 от 17,04,2008. Дмитрий Урпа он же UDP! Надо знать имена героев!

 

Прирост депо на картинке соизмерим с банковским процентом по доходности и несоизмерим по рискам...

 
neoclassic:

Прирост депо на картинке соизмерим с банковским процентом по доходности и несоизмерим по рискам...


+1

 
neoclassic:

Прирост депо на картинке соизмерим с банковским процентом по доходности и несоизмерим по рискам...



За счёт того, что просадки возникают в разное время на разных парах, то советник можно выставить на несколько пар. Тем самым увеличить прибыль, а риск оставить таким же. А у вас есть какие-нибудь конструктивные предложения?

 
EvgeTrofi:
neoclassic:

Прирост депо на картинке соизмерим с банковским процентом по доходности и несоизмерим по рискам...



За счёт того, что просадки возникают в разное время на разных парах, то советник можно выставить на несколько пар. Тем самым увеличить прибыль, а риск оставить таким же. А у вас есть какие-нибудь конструктивные предложения?

на парах с корреляцией близкой к 1 это даст риск поймать просадку помноженную на количество участвующих пар

 

Кто нибудь может быть пробовал ставить на разные пары???? На какие именно пары?? Подскажите! Как добиться эффекта хеджирования???

 
vldim:

Неизвестный создатель советника "Проверка"

Несогласен!!! Создатель Проверка 1,4 от 17,04,2008. Дмитрий Урпа он же UDP! Надо знать имена героев!

открываю вам глаза - это сделано на основе этого советинка идея моя там все описано

'EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия'

читаем дальше,что получилось

'EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия'

 
firemast:

открываю вам глаза - это сделано на основе этого советинка идея моя там все описано

'EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия'

читаем дальше,что получилось

'EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия'

Спасибо большое за Ваш советник, но в моём случае нет отложенных ордеров. Логика немного другая. Здесь, если мы не угадали движения рынка, то выжидаем следующего сигнала в том же направлении. И как только получаем такой сигнал - открываемся с удвоенным лотом. После открытия очередного ордера усредняем TakeProfit всех открытых ордеров в этом направлении, чтобы они сами закрылись все одновременно, при достижении цены заданного уровня.

Я не претендую на сто процентное авторство. Я просто пытаюсь снизить просадку и увеличить живучесть системы до 10 лет

 

Пытаюсь запустить в тестере, но почему то результатов не выдает, то есть ордера не открываются. В чем промблема?

Поставил на демку на GBPUSD M5, ордера открывает. Все настройки стоят как из Вашего прогона на тестере.

 
bz33:

Пытаюсь запустить в тестере, но почему то результатов не выдает, то есть ордера не открываются. В чем промблема?

Поставил на демку на GBPUSD M5, ордера открывает. Все настройки стоят как из Вашего прогона на тестере.


Попробуйте посмотреть логи. Мне так сложно предположить причину "молчания" в тестере.

Причина обращения: