Скачать MetaTrader 5

Советники: TENGRI_Trofi 1.4.13

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
182647
MetaQuotes Software Corp.  

TENGRI_Trofi 1.4.13:

5 сделок по мартингейлу плюс последняя - локировочная

Author: Evgeniy Trofimov

Владимир
123
Владимир  

Неизвестный создатель советника "Проверка"

Несогласен!!! Создатель Проверка 1,4 от 17,04,2008. Дмитрий Урпа он же UDP! Надо знать имена героев!

Олег
412
Олег  

Прирост депо на картинке соизмерим с банковским процентом по доходности и несоизмерим по рискам...

Виталий
113
Виталий  
neoclassic:

Прирост депо на картинке соизмерим с банковским процентом по доходности и несоизмерим по рискам...

+1

Evgeniy Trofimov
2373
Evgeniy Trofimov  
neoclassic:

За счёт того, что просадки возникают в разное время на разных парах, то советник можно выставить на несколько пар. Тем самым увеличить прибыль, а риск оставить таким же. А у вас есть какие-нибудь конструктивные предложения?

Виталий
113
Виталий  
EvgeTrofi:
neoclassic:

За счёт того, что просадки возникают в разное время на разных парах, то советник можно выставить на несколько пар. Тем самым увеличить прибыль, а риск оставить таким же. А у вас есть какие-нибудь конструктивные предложения?

на парах с корреляцией близкой к 1 это даст риск поймать просадку помноженную на количество участвующих пар

Владимир
123
Владимир  

Кто нибудь может быть пробовал ставить на разные пары???? На какие именно пары?? Подскажите! Как добиться эффекта хеджирования???

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
vldim:

Неизвестный создатель советника "Проверка"

Несогласен!!! Создатель Проверка 1,4 от 17,04,2008. Дмитрий Урпа он же UDP! Надо знать имена героев!

открываю вам глаза - это сделано на основе этого советинка идея моя там все описано

'EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия'

читаем дальше,что получилось

Evgeniy Trofimov
2373
Evgeniy Trofimov  
firemast:

открываю вам глаза - это сделано на основе этого советинка идея моя там все описано

читаем дальше,что получилось

Спасибо большое за Ваш советник, но в моём случае нет отложенных ордеров. Логика немного другая. Здесь, если мы не угадали движения рынка, то выжидаем следующего сигнала в том же направлении. И как только получаем такой сигнал - открываемся с удвоенным лотом. После открытия очередного ордера усредняем TakeProfit всех открытых ордеров в этом направлении, чтобы они сами закрылись все одновременно, при достижении цены заданного уровня.

Я не претендую на сто процентное авторство. Я просто пытаюсь снизить просадку и увеличить живучесть системы до 10 лет

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Пытаюсь запустить в тестере, но почему то результатов не выдает, то есть ордера не открываются. В чем промблема?

Поставил на демку на GBPUSD M5, ордера открывает. Все настройки стоят как из Вашего прогона на тестере.

Evgeniy Trofimov
2373
Evgeniy Trofimov  
bz33:

Пытаюсь запустить в тестере, но почему то результатов не выдает, то есть ордера не открываются. В чем промблема?

Поставил на демку на GBPUSD M5, ордера открывает. Все настройки стоят как из Вашего прогона на тестере.

Попробуйте посмотреть логи. Мне так сложно предположить причину "молчания" в тестере.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий