EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 45

 
firemast >>:

кароче изучая рынок разработал я однажды систему не то,что щас ( без индикаторную)) еще в 2005 году (а щас уменя другая система ),но она как оказалось трендовая и чтоб в ыйти в плюс эсли попал в канал нужен движняк в 400 пунктов если мин 0.1 лот делать. но недостаток системы один последний лот всегда будт приносить убыток,как не крути и чтоб его вывести вплюс нужен движняк в 300 400 пунктов,а так она копит копит комит минуса в большом кол-ве :)

привожу систему

Принцип метода заключается в том,что куда бы рынок не двигался мы всегда оказывались бы в профите.

(Все выкладки будут идти про кабель,так как он прямо ходит и далеко и четко вырисовывает уровни)


Для реализации данного метода необходимо,чтоб ордера плавно следили за ценой. Если угадал направление то получаешь хорошую прибыль,если не угадал получаешь маленькую прибыль.


Ну что в общем получаются довольно неплохие результаты. Только я упростил ТС т.к. по сути какая разница через 15п выставлять отложки или 0п главное чтобы преимущество всегда было в ту сторону куда идет рынок на 0.1 лота

Чуть позже выложу результаты! Все будут в легком шоке!

 
forex-k >>:

Ну что в общем получаются довольно неплохие результаты. Только я упростил ТС т.к. по сути какая разница через 15п выставлять отложки или 0п главное чтобы преимущество всегда было в ту сторону куда идет рынок на 0.1 лота

Чуть позже выложу результаты! Все будут в легком шоке!


 
Оч. своеобразный и любопытный получился график баланса.
 
forex-k >>:


Впервые такое вижу :-) похоже на резонанс полосового фильтра

 
neoclassic >>:

Впервые такое вижу :-) похоже на резонанс полосового фильтра


Выкладываю советник, получился вполне перспективный.

С 2008!

Файлы:
bulteqzowvn.rar  30 kb
2_1.mq4  6 kb
 
forex-k >>:


Выкладываю советник, получился вполне перспективный.

С 2008!

Вот так он работает


 
forex-k >>:


Выкладываю советник, получился вполне перспективный.

С 2008!

Поправьте параметр слипажа:

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lot,Ask,slip/*Point*/,0,0,"BUY",magic,0,Blue);
 
forex-k >>:

Вот как он работает


А как на реале работает?

 
Choomazik >>:

А как на реале работает?

Так я просто слепил советника по ТС а остальное Вам решать.

 

вот тут мой туманный прогнозик по EURUSD, если кому интересно:

'Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени'

:о)

Причина обращения: