Советники: Торговый ТРЕНАЖЕР - страница 2

 

Тренажер понравился, спасибо

Единственное пожелание-возможность ставить стоп лосс [и тейк профит] с абсолютным значением цены, а не в пунктах от точки входа

 
Nikita-Kiev писал(а):
denis_orlov:
Еще и не то можно... ;-)

По поводу Вашего выражения = Еще и не то можно... ;-)

А можно ли сделать индикатор, с подобной панелькой управления, который бы «проигрывал = показывал по очереди» через определенные настраиваемые промежутки времени (от 30сек – до 30мин) несколько установленных индикаторов. Ну а если бы у них еще и параметры «проигрывались» = типа, как пример, средняя скользящая МА8 =5сек, МА10 =5сек, МА13 =5сек, МА21 =5сек, и т.д. = был бы класс!

Понравилось и идея, и реализация, +10 баллов. С Уважением. Успехов.

Идея описана довольно смутно...

Наверное, какая то супер секретная стратегия...)

А вообще, индикаторы способны отображать до 8 линий. Если на каждую назничить свою МА, то можно отображать их вместе или раздельно, включать/выключать.

 
valeur:

Тренажер понравился, спасибо

Единственное пожелание-возможность ставить стоп лосс [и тейк профит] с абсолютным значением цены, а не в пунктах от точки входа

Нельзя.

Все гениальное просто, а это уже излишнее усложнение...)

 
denis_orlov:
valeur:

Тренажер понравился, спасибо

Единственное пожелание-возможность ставить стоп лосс [и тейк профит] с абсолютным значением цены, а не в пунктах от точки входа

Нельзя.

Все гениальное просто, а это уже излишнее усложнение...)

нельзя так нельзя :( просто тренажер предназначен для отработки стратегий, а моя стратегия предполагает установку стоп лосс за определенные экстремумы цены, придется рассчитывать расстояние в пп. до него

 
valeur:
denis_orlov:
valeur:

Тренажер понравился, спасибо

Единственное пожелание-возможность ставить стоп лосс [и тейк профит] с абсолютным значением цены, а не в пунктах от точки входа

Нельзя.

Все гениальное просто, а это уже излишнее усложнение...)

нельзя так нельзя :( просто тренажер предназначен для отработки стратегий, а моя стратегия предполагает установку стоп лосс за определенные экстремумы цены, придется рассчитывать расстояние в пп. до него

Да можно, конечно! )

Только, мне кажется, Вы усложняете - расстояние в пунктах легко увидеть с помощью станд. инструмента "линейки".

 

Денис,никто не пишет об автоматизации этой программы.Допустим при совершении первой сделки тренажёр запоминает рассположение индикаторов и далее выставляем режим автомат,и программа работает в автоматическом режиме. Сделка имеется ввиду вход и выход.Будет очень удобно при написании советников.И немного не по теме-У Вас прекрасная музыка.

 

Замечательный индикатор. Огромное спасибо. Я недавно нашла в интернете нечто подобное, но этот гораздо удобнее. Но было бы неплохо добавить возможность устанавливать отложенные ордера.

 

Замечательный индикатор. Огромное спасибо. Я недавно нашла в интернете нечто подобное, но этот гораздо удобнее. Но было бы неплохо добавить возможность устанавливать отложенные ордера.

 
Pat:

Денис,никто не пишет об автоматизации этой программы.Допустим при совершении первой сделки тренажёр запоминает рассположение индикаторов и далее выставляем режим автомат,и программа работает в автоматическом режиме. Сделка имеется ввиду вход и выход.Будет очень удобно при написании советников.И немного не по теме-У Вас прекрасная музыка.

Это очень проблематично, программа не знает заранее, какие всевозможные индикаторы у Вас используются сейчас или потом. Неизвестно также встроенные они или пользовательские, как к ним обращаться, как правильно интерпретировать показания и т.д.

В целом, автоматизация - это уже усреднение данных, попытка доверить тупой машине работу гибкого чел. мышления... Прежде чем писать автомат, есть возможность вручную убедиться в практичности идеи, найти наилучшие критерии.

Не по теме : отдельное спасибо за отзыв.))

 
suravel:

Замечательный индикатор. Огромное спасибо. Я недавно нашла в интернете нечто подобное, но этот гораздо удобнее. Но было бы неплохо добавить возможность устанавливать отложенные ордера.

Спасибо.

Будет время - что нибудь придумаю.) Следите за новостями.

Причина обращения: