Советники: Торговый ТРЕНАЖЕР

 

Торговый ТРЕНАЖЕР:

Программа-тренажер для оттачивания стратегий, прогона индикаторов и тренировки торговых навыков вообще.

Author: Денис Орлов

 

Программа отличная но относительно управления будет хуже чем выложена здесь : /ru/code/9169

если сделать управление в отдельном екне то будет отличным конкурентом для платных программ это чисто иоё мнение)))............

 

Спасибо за отличную работу! Вот это удача, зашёл час назад сюда в поисках подобного советника, обновил страницу и искать долго не пришлось.

Мне понравилось теперь намного быстрее протестировал индикаторы.

 

Ещё оценка конечно же +10

 

буду краток COOL...

 

Оказывается тестер можно сделать не только на С++.

 
JS_Sergey:

Программа отличная но относительно управления будет хуже чем выложена здесь : /ru/code/9169

если сделать управление в отдельном екне то будет отличным конкурентом для платных программ это чисто иоё мнение)))............

Вот уж действительно чисто странное мнение...

Ведь куда удобнее иметь все рядом под рукой, чем перескакивать между разными окнами, окснитесь...)

 
Avelox:

Оказывается тестер можно сделать не только на С++.

Еще и не то можно... ;-)

 
Alivio:

Спасибо за отличную работу! Вот это удача, зашёл час назад сюда в поисках подобного советника, обновил страницу и искать долго не пришлось.

Мне понравилось теперь намного быстрее протестировал индикаторы.


dmmikl86:

буду краток COOL...

Тренируйтесь на здоровье.) Опыт нам понадобится...

 
denis_orlov:
Еще и не то можно... ;-)

По поводу Вашего выражения = Еще и не то можно... ;-)

А можно ли сделать индикатор, с подобной панелькой управления, который бы «проигрывал = показывал по очереди» через определенные настраиваемые промежутки времени (от 30сек – до 30мин) несколько установленных индикаторов. Ну а если бы у них еще и параметры «проигрывались» = типа, как пример, средняя скользящая МА8 =5сек, МА10 =5сек, МА13 =5сек, МА21 =5сек, и т.д. = был бы класс!

Понравилось и идея, и реализация, +10 баллов. С Уважением. Успехов.

 

+10 баллов.

Причина обращения: