Советники: Торговый ТРЕНАЖЕР - страница 3

 

Прикольная штучка! Хороший тренажёр. Протестил свои системы. Остался доволен програмкой.

 

Что-то мне до сих пор много не понятно. У вас написано можно быстро тестировать стратегию. А в чем скорость? У меня он только на реальном времени тестирует. А есть ли возможность тестировать на истории?


По-моему лучше бы это была бы нормальная программа, а не надстройка у МТ4.

 
XenoX:

Что-то мне до сих пор много не понятно. У вас написано можно быстро тестировать стратегию. А в чем скорость? У меня он только на реальном времени тестирует. А есть ли возможность тестировать на истории?

По-моему лучше бы это была бы нормальная программа, а не надстройка у МТ4.

По-моему, Вы еще очень мало изучили материал.)

Требуется запустить советник в тестере стратегий с визуализацией, а не в реальном времени.

 
По-моему, Вы еще очень мало изучили материал.)

Требуется запустить советник в тестере стратегий с визуализацией, а не в реальном времени.


Если пытаться то же самое делать в том окне которое открывается от визуализации

пишется "ошибка открытия ордера trade is not alowed in the expert proporites"

 
XenoX:
По-моему, Вы еще очень мало изучили материал.)

Требуется запустить советник в тестере стратегий с визуализацией, а не в реальном времени.

Если пытаться то же самое делать в том окне которое открывается от визуализации

пишется "ошибка открытия ордера trade is not alowed in the expert proporites"

В настройках MT4, во вкладке Советники надо поставить галочку "Разрешить советнику торговать".

 

Что-то нифига он у меня не торгует. Может это только на демо счете работает? А то он мои собственные ордера у себя в окне информации оборажает.

 
XenoX:

Что-то нифига он у меня не торгует. Может это только на демо счете работает? А то он мои собственные ордера у себя в окне информации оборажает.

Ох...

Учитесь пользоваться терминалом, а пока я не в силах Вам помочь...)

 
denis_orlov:
XenoX:
По-моему, Вы еще очень мало изучили материал.)

Требуется запустить советник в тестере стратегий с визуализацией, а не в реальном времени.

Если пытаться то же самое делать в том окне которое открывается от визуализации

пишется "ошибка открытия ордера trade is not alowed in the expert proporites"

В настройках MT4, во вкладке Советники надо поставить галочку "Разрешить советнику торговать".

Теперь появляется ошибка о некорректных стопах. )

Короче меня ваша поделка малость подзадолбала если честно. ) Вот сделает кто-нибудь нормальную полноценную прогу, а не кустарный мод на МТ, тогда буду юзать.

А так, видимо, смысла нет.

 
XenoX:

Короче меня ваша поделка малость подзадолбала если честно. ) Вот сделает кто-нибудь нормальную полноценную прогу, а не кустарный мод на МТ, тогда буду юзать.

А так, видимо, смысла нет.

Да уж... Комменты как говорится излишни...

Правда? Будете юзать тогда?!.. Обещаете?!.. Ну скорее бы уже кто-нибудь сделал для Вас, для такого случая!...)))

Уже давно сделано. Покупайте.

Насчет смысла - врядли... )

 
denis_orlov:
XenoX:

Короче меня ваша поделка малость подзадолбала если честно. ) Вот сделает кто-нибудь нормальную полноценную прогу, а не кустарный мод на МТ, тогда буду юзать.

А так, видимо, смысла нет.

Да уж... Комменты как говорится излишни...

Правда? Будете юзать тогда?!.. Обещаете?!.. Ну скорее бы уже кто-нибудь сделал для Вас, для такого случая!...)))

Уже давно сделано. Покупайте.

Насчет смысла - врядли... )

  Спасибо Денис за тренажер действительно нужная вещь в трейдинге.т.к. ускоряешь процесс обучения,быстро тестируешь индюки и т.д.....не знаю у кого там чтото не получается, но у меня все отлично работает)))еще раз спасибо)))

Причина обращения: