Советники: HistTraining

 

HistTraining:

Удобная программа для тренировки на исторических данных.

Author: Pavel

 

Распаковать архив необходимо в корень.Это куда?

 
old6107:

Распаковать архив необходимо в корень.Это куда?

Распакуйте архив на диск C. Такой путь необходим советнику для синхронизации с DLL. Распаковка на диск C приведет к появлению папки c:\HistTraining\ в которой все необходимые файлы.

 

все сделал по инструкции.но не работает.история идет.buy и sell впрограмме жму.0 реакции.

 
old6107:

все сделал по инструкции.но не работает.история идет.buy и sell впрограмме жму.0 реакции.

После нажатия кнопок посмотрите сообщение советника. Там может быть информация, во вкладке журнал в тестере. Если что-то выдается скиньте инфу, пожалуйста. Я сейчас проделал все тоже самое на чистом компьютере и у меня все работает.....

 

спасибо.заработало.распаковывал не туда C/PROG....... а надо C/Hist T..... Супер!Нет слов!Огромная благодарность!

 

+5 - за идею

тестер был бы хорош для тестирования ручных стратегий, если бы работал стабильно

к сожалению, при подгрузке пары индикаторов начинается нестабильная работа - один бар может формировать минуту, затем прыжок - и десять баров сформировано за секунду...

тестировать стратегии невозможно с такмим прыжками

 
tempico:

+5 - за идею

тестер был бы хорош для тестирования ручных стратегий, если бы работал стабильно

к сожалению, при подгрузке пары индикаторов начинается нестабильная работа - один бар может формировать минуту, затем прыжок - и десять баров сформировано за секунду...

тестировать стратегии невозможно с такмим прыжками

Посмотрел, действительно притормаживает, но у меня при пяти заргуженных индикаторах рывки наблюдаются только на максимальной скорости соответствубщей отметке 32 на скорости прокрутки 31 график идет ровно... Спасибо за объективную критику, подумаю как можно решить ими смягчить эту проблему....

 

нужно добавить нормализацию цены открытия, иначе получите ошибку № 4107

int start()
  {
if (GetInt@4 (97)==1 && OrdersTotal()==0){OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,nd(Ask),3,0,0,"",NULL,0,Blue);SetInt@8 (97, 0);}
if (GetInt@4 (98)==1 && OrdersTotal()==0){OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.1,nd(Bid),3,0,0,"",NULL,0,Red);SetInt@8 (98, 0);}
OrderSelect(0,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);
if (GetInt@4 (99)==1 && OrderType()==OP_SELL){OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),nd(Ask),6,White); SetInt@8 (99, 0);}
if (GetInt@4 (99)==1 && OrderType()==OP_BUY){OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),nd(Bid),6,White); SetInt@8 (99, 0);}
  
  }
double nd(double in){return(NormalizeDouble(in,Digits));}

и вообще очень очень криво написанна работа с ордерами

 

и всёравно идея отличная +10 жаль что опередили но всёравно автору респект))).........

=====================================

мои сайт

 

Это шо, нейротрениг собственных синапсов ? ))