Советники: MACD Stochastic

 

MACD Stochastic:

Советник использует индикаторы iMACD (Moving Average Convergence/Divergence, MACD) и iStochastic (Stochastic Oscillator). Открывает позицию не чаще одного раза на баре. Для определения момента входа использует три временных интервала.

Автор: Vladimir Karputov

 
подскажите, какие параметры советника и тестировщика нужно выставить чтобы получить результаты как у вас на картинке? Не могу разобраться когда ставлю использовать стохастика, советник не торгует, когда не ставлю, советник сливает
 
seryz:
подскажите, какие параметры советника и тестировщика нужно выставить чтобы получить результаты как у вас на картинке? Не могу разобраться когда ставлю использовать стохастика, советник не торгует, когда не ставлю, советник сливает

Все параметры советника по-умолчанию. Таймфрейм M15.

 

Не работает. Что я делаю не так? Все настройки по умолчанию, автоторговля стоит, таймфрейм М15. Не торгует и все тут.

 
Rescuel:

Не работает. Что я делаю не так? Все настройки по умолчанию, автоторговля стоит, таймфрейм М15. Не торгует и все тут.


Посмотрите во вкладки "Журнал" и в "Эксерты" - нет ли там сообщений.

Проверьте работу в тестере стратегий - так можно быстрее увидеть работу советника и, если есть, собщения об ошибках.

 

Во вкладке "Эксперты" ошибка - GoodTime false. Я так понимаю на время ругается, значит не все в параметрах оставлять по умолчанию?
И еще, Stochastic таки должен быть true или false?
В тестере тоже не работает..

 
Rescuel:

Во вкладке "Эксперты" ошибка - GoodTime false. Я так понимаю на время ругается, значит не все в параметрах оставлять по умолчанию?
И еще, Stochastic таки должен быть true или false?
В тестере тоже не работает..


ОТ Вас: скриншот тестера

  • вкладка "Настройка"
  • вкладка "Параметры"
  • приложить журнал (в виже файла, А НЕ КАРТИНКИ!!!) тестера.

 

Прикладываю архив

Файлы:
Desktop.zip  1895 kb
 
Rescuel:

Прикладываю архив


У Вас выставлен депозит $100 и при этом размер лота 0.1. Или увеличьте депозит или уменьшите лот.

 

подскажите в чем может быть причина - не присоединяется к графику -пишет в журнале 2017.10.22 04:36:40.563 Experts initializing of MACD Stochastic (EURUSD,M5) failed

в тестере тестируется нормально



 
Sergio66631:

подскажите в чем может быть причина - не присоединяется к графику -пишет в журнале 2017.10.22 04:36:40.563 Experts initializing of MACD Stochastic (EURUSD,M5) failed

в тестере тестируется нормально



Вы не смотрели в терминале во вкладку "Эксперты"? Проверьте, пожалуйста, сообщения во вкладке "Эксперты".

Причина обращения: