Форекс - это биржевая торговля ))) - страница 2

 
Ivan Butko:

Это было образно, уважаемый. Будьте проще

Уж слишком истерична ваша образность )  Да и к чему это всё вообще?..  Вот мне например тоже любопытно, почему вы отказываетесь от более выгодных условий.  Поэтому её вопрос выглядит вполне логичным. 

Если же вы не в духе и не хотите разговаривать, то можно было сразу отказаться.  Они всегда начинают разговор с фразы мол "вам удобно сейчас разговаривать" и т.д.    А раз вы сами согласились, то уж будьте добры идти до конца )

 
Alexey Navoykov:

Уж слишком истерична ваша образность )  Да и к чему это всё вообще?..  Вот мне например тоже любопытно, почему вы отказываетесь от более выгодных условий.  Поэтому её вопрос выглядит вполне логичным. 

Если же вы не в духе и не хотите разговаривать, то можно было сразу отказаться.  Они всегда начинают разговор с фразы мол "вам удобно сейчас разговаривать" и т.д.    А раз вы сами согласились, то уж будьте добры идти до конца )

У вас всё так просто. Рад за вас. 
Когда тебя спрашивают "вам удобно сейчас разговаривать", то разговаривать удобно. А вот о чём - это другой вопрос.

"А раз вы сами согласились, то уж будьте добры идти до конца )"

Самая странная логика, которую я сознавал. Если мне удобно разговаривать, то я должен разговаривать не любые темы.

 
Возможно, не все знают, что есть и чисто биржевой форекс. Например, некоторые российские брокерские компании предоставляют доступ к валютной секции Московской биржи с валютными парами с участием доллара США, евро, швейцарского франка, британского фунта, китайского юаня, гонконгского доллара и кредитным плечом, достигающим 25. Ну чем не форекс? При этом торговать вы будете не в каком-нибудь дилинговом центре, а на Московской бирже, все сделки реальные, все заявки в стакане. Формально классический форекс устроен по-другому: вместо биржи там агрегатор ликвидности, хеджирующий противоположные заявки от банков. Но для трейдера нет совершенно никакой разницы. 
 
Sergey Vradiy:
Ну чем не форекс? 

Ликвидность совсем другая и комиссии + торговое время ограничено

 
A100:

Ликвидность совсем другая и комиссии + торговое время ограничено

Комиссии порядка 0,003%, это можно выбросить из головы. Ликвидность такая же, как в ДЦ при большом депозите, т.к. в обоих случаях вас десантируют на обстреливаемый плацдарм, т.е. на реальный жестокий рынок. И да, торговое время. Это не самое страшное в жизни, поверьте. 

Причина обращения: