Индикаторы: BB+FIBO

 

BB+FIBO:

Индикатор диапазонов Fibonacci Bollinger

Author: Денис

 

за индюк спасибо, но перевод - просто кошмар какой-то.

при таком способе "перевода" текст оригинала следует выкладывать рядом.

 

перевод хоть и машинный - но прикольный : )))))))

(почему кошмар? хоть и машинный и тупой, но в сути разабраться можно - уже большой плюс таких способов)

оригинал рядом выкладывать может не всегда удобно, но ссылку на оригинал, думаю, нужно давать обязательно (даже с хорошим переводом)

п.с. а что, раве кто-то лучшее переводит? спросите на Альпари - вам такого напереведут (в оригинале стопудово таких матов нету).... : )))))))))))

 

    Не знаю, как отнесутся к этому Модераторы,но вот ссылка на оригинал : http://cmsfx25.cmsfx.com/en/trading-software/vt-trader-features/many-technical-indicators/bollinger-bands-fibonacci-ratios/

 

Мне понравилось. Может кто-то на его основе написать советник? Или отправить ссылку в ПМ, есле такой уже есть.

 

Здравствуйте Виктор Александрович извените я тока сейчас заглянул в почту потому что ждал совет в навинаках. Живу в Германии в земле Хессен Городок не большой названия Лимбург. начинал деятельность на двух платформах VT TRADER И МТ 4 ну что я скажу у каждой платформы есть свои плюсы. вот мне там нравился фибо болингер каторый ВЫ перепесали на МТ 4. это здорово спасибо ВАМ. я его не кому не нахваливаю но сам пользуюсь на 4 часах активно. но результаты имется . просто я вас хотел попасить еше об одном индекаторе, чтоб его перепесать на МТ 4. КАК ОН ЕСТь В орегинале .спасибо буду заходить теперь каждый день сюда.

Причина обращения: