Индикаторы: i-UrovenZero-v.2.2.7

 

i-UrovenZero-v.2.2.7:

индикатор всевозможных НУЛЕВЫХ УРОВНЕЙ, общей информации по валютной паре и примитивный калькулятор :)

Author: bor-ix

 

Особенно понравился коментарий индикатора на последней картинке внизу- "выигрУЕТ тот, кто ..."

ИСТИНА!!!

 

++10!

 
jeniacomru:

Особенно понравился коментарий индикатора на последней картинке внизу- "выигрУЕТ тот, кто ..."

ИСТИНА!!!

в школе у меня было "3 -" по русскому языку... можешь сам исправить! я думаю в коде разбирешься там все доступно написано...

...сейчас исправлю...

 

скоро новая версия с бОльшими значениями индикации и глобальными исправлениями и изменениями в коде...

хочу всунуть функцию по определения уровней безубытков определяемых по магику... то есть уже реализована в новом коде...

...но вот только гложет меня сомнение о том чтобы это реализовать в индюке единственным вариантом или сделать чтоб показывало и уровни безубытков по магику и общий уровень безубытка по всем ордерам сразу - двойным вариантом - стоит ли заморачиваться? 

 

...продолжение в развитии индюка (v.3.0) смотрим на страничке дружеского сайта $peculant.com

 

выложена новая версия этого индикатора в параллельной теме - http://codebase.mql4.com/ru/code/9703

 
Не работает в новых билдах МТ4. Можно пофиксить? Версия 3.1.1 не так наглядна, мэджики не нужны.
 

bor-ix, большая просьба добавить в индикатор вкл. функции учёта отложенных ордеров на графике вместе с открытыми(рыночными),

и отдельные линии БУ общий, BUY, SELL для всех ордеров: рыночные(открытые) + отложенные (и стоп- и лимит- по направлениям соответственно).

Т.к. так будет весьма удобно планировать сетки с отложками - заранее расставив отложенные ордера - видишь, что тебя ждёт, если они все сработают.

Тогда можно корректировать всё по месту и под текущий график с уровнями.
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...