Индикаторы: DigitalFilterTF

 

DigitalFilterTF:

Универсальный цифровой фильтр,все параметры фильтра задаются. (FATL,SATL,RFTL,RSTL и т д) Смысл - например на 5,15,30 минутке,часовике вы увидите одну и туже картину просчитанною для таймфрейма =TF

Author: Дмитрий Яковлев

 

. Что в директории C:\Windows\System32\ имеются Bdsp.dll, lapack.dll, mkl_support.dll - вспомогательные математические библиотеки


А если этих библиотек нет,где их взять?

 

:( у меня не рисуется в одном окне сразу две линии как у вас на картинке, :) получилось, но картинка на м5 и м15 разная если индикатор на м5 уже 13 баров красный, а на м15 он все еще зелёненький :)

 
akuma_san1:

:( у меня не рисуется в одном окне сразу две линии как у вас на картинке, :) получилось, но картинка на м5 и м15 разная если индикатор на м5 уже 13 баров красный, а на м15 он все еще зелёненький :)

на рисунке - 2 раза добавлен на график индикатор DigitalFilterTF... tf=60 в обоих... но один раз с параметром Profile=1 (FATL) второй - profile=2 (SATL)...


Мелкие отличия есть потому что при расчете между точками линейная интерполяция...


еще...если например tf=30...вы переключаете на H1, tf меняется на H1, потому что tf в индикаторе должен быть старше текущего таймфрейма графика...


или я не понял проблемы????

 

Готовлю пакет всех индикаторов FATL,SATL,RFTL,RSTL,PCCI,RBCI,FTLM,STLM тоже с произвольным старшим таймфреймом чтоб работать без DLL

 

все поставил как вы рекомендовали всеравно картина разная

 

предыдущий рис был не совсем правильный

 

Простите, а эти фильтры должны быть идентичными фильтрам, полученным в программе "Генератор цифровых методов", разумеется с теми же параметрами? У меня почему-то не совпадают.

 
neoclassic:

Простите, а эти фильтры должны быть идентичными фильтрам, полученным в программе "Генератор цифровых методов", разумеется с теми же параметрами? У меня почему-то не совпадают.

да...все должно совпадать...библиотека DF.dll из "Генератора цифровых методов", моя только реализация "разукраски" и "одинаковости" на разных таймфреймах

 
ddevil:
neoclassic:

Простите, а эти фильтры должны быть идентичными фильтрам, полученным в программе "Генератор цифровых методов", разумеется с теми же параметрами? У меня почему-то не совпадают.

да...все должно совпадать...библиотека DF.dll из "Генератора цифровых методов", моя только реализация "разукраски" и "одинаковости" на разных таймфреймах


Разобрался, нужно было Preset ставить 0.

Большое спасибо за индикатор!

 
neoclassic:
ddevil:
neoclassic:

Простите, а эти фильтры должны быть идентичными фильтрам, полученным в программе "Генератор цифровых методов", разумеется с теми же параметрами? У меня почему-то не совпадают.

да...все должно совпадать...библиотека DF.dll из "Генератора цифровых методов", моя только реализация "разукраски" и "одинаковости" на разных таймфреймах


Разобрался, нужно было Preset ставить 0.

Большое спасибо за индикатор!

ну да...если не 0, то дальнейшие переменные в инициализации утанавливаются программно, если 0 - в DF.dll передаются ваши значения...
:-) пожалуйста ... $ :-)

Причина обращения: