Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: DigitalFilterTF

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
182652
MetaQuotes Software Corp.  

DigitalFilterTF:

Универсальный цифровой фильтр,все параметры фильтра задаются. (FATL,SATL,RFTL,RSTL и т д) Смысл - например на 5,15,30 минутке,часовике вы увидите одну и туже картину просчитанною для таймфрейма =TF

Author: Дмитрий Яковлев

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

. Что в директории C:\Windows\System32\ имеются Bdsp.dll, lapack.dll, mkl_support.dll - вспомогательные математические библиотеки

А если этих библиотек нет,где их взять?

Александр
25
Александр  

:( у меня не рисуется в одном окне сразу две линии как у вас на картинке, :) получилось, но картинка на м5 и м15 разная если индикатор на м5 уже 13 баров красный, а на м15 он все еще зелёненький :)

Дмитрий Яковлев
40
Дмитрий Яковлев  
akuma_san1:

:( у меня не рисуется в одном окне сразу две линии как у вас на картинке, :) получилось, но картинка на м5 и м15 разная если индикатор на м5 уже 13 баров красный, а на м15 он все еще зелёненький :)

на рисунке - 2 раза добавлен на график индикатор DigitalFilterTF... tf=60 в обоих... но один раз с параметром Profile=1 (FATL) второй - profile=2 (SATL)...

Мелкие отличия есть потому что при расчете между точками линейная интерполяция...

еще...если например tf=30...вы переключаете на H1, tf меняется на H1, потому что tf в индикаторе должен быть старше текущего таймфрейма графика...

или я не понял проблемы????

Дмитрий Яковлев
40
Дмитрий Яковлев  

Готовлю пакет всех индикаторов FATL,SATL,RFTL,RSTL,PCCI,RBCI,FTLM,STLM тоже с произвольным старшим таймфреймом чтоб работать без DLL

Александр
25
Александр  

все поставил как вы рекомендовали всеравно картина разная

Александр
25
Александр  

предыдущий рис был не совсем правильный

Олег
412
Олег  

Простите, а эти фильтры должны быть идентичными фильтрам, полученным в программе "Генератор цифровых методов", разумеется с теми же параметрами? У меня почему-то не совпадают.

Дмитрий Яковлев
40
Дмитрий Яковлев  
neoclassic:

Простите, а эти фильтры должны быть идентичными фильтрам, полученным в программе "Генератор цифровых методов", разумеется с теми же параметрами? У меня почему-то не совпадают.

да...все должно совпадать...библиотека DF.dll из "Генератора цифровых методов", моя только реализация "разукраски" и "одинаковости" на разных таймфреймах

Олег
412
Олег  
ddevil:
neoclassic:

да...все должно совпадать...библиотека DF.dll из "Генератора цифровых методов", моя только реализация "разукраски" и "одинаковости" на разных таймфреймах

Разобрался, нужно было Preset ставить 0.

Большое спасибо за индикатор!

Дмитрий Яковлев
40
Дмитрий Яковлев  
neoclassic:
ddevil:
neoclassic:

Разобрался, нужно было Preset ставить 0.

Большое спасибо за индикатор!

ну да...если не 0, то дальнейшие переменные в инициализации утанавливаются программно, если 0 - в DF.dll передаются ваши значения...
:-) пожалуйста ... $ :-)

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий