Советники: Советник на Цифровом фильтре и стохастике.

 
 

Что-то отказывается работать,выдает ошибку на счет MaMetod.А вот стохастик пригодится-удобный .

 

Сначала работает, делает сделки 2-3, а потом виснет и пишет " Ошибка открытия ордера BUY. longs are not allowed in the expert properties" :(

Может я файлы не туда вложил????

Figure.mq4 и Color Stochastic.mq4 в "индикатори" ???


 

Торгует, но не могу оптимизировать. Терминал почемуто напрочь отказывается. Sadukey подскажите что и как с ним?

 
pips_:

Торгует, но не могу оптимизировать. Терминал почемуто напрочь отказывается. Sadukey подскажите что и как с ним?


Со знаками после запятой возможно проблема, Вот картинка думаю должно быть всё понятно.

 

Почему то не хочет торговать совсем. В чём может быть причина? Пытаюсь на демо 500. Может проблема из-за buildа 223, а у тебя тест 221 ?

На истории показывает отличные результаты, в некоторых случаях без минусовых сделок, только плюсовые.

Надо только заставить торговать, хобя бы на демо.

Да, почему SATL в Figure выключен // ?

 
ASB:

Почему то не хочет торговать совсем. В чём может быть причина? Пытаюсь на демо 500. Может проблема из-за buildа 223, а у тебя тест 221 ?

На истории показывает отличные результаты, в некоторых случаях без минусовых сделок, только плюсовые.

Надо только заставить торговать, хобя бы на демо.

Да, почему SATL в Figure выключен // ?

При желание можно включить. SATL не нужен. Есть тут хитрость не большая. Когда советник прикрепляеш к графику он отсекает текущий сигнал и ждёт следующего. Это что бы он не октрыл сделку к концу движения. Проверил на 223-ем торгует нормально.

 

На каких таймфреймах лучше торговать?

 
ASB:

На каких таймфреймах лучше торговать?


На часовках.

 

Обновил МТ до buildа 223. Индикаторы стоят, котировки загрузил - все равно виснет. ДЦ Лайт. Поверил еще Мастерфорекс - то же самое.

 
photomuza:

Обновил МТ до buildа 223. Индикаторы стоят, котировки загрузил - все равно виснет. ДЦ Лайт. Поверил еще Мастерфорекс - то же самое.



У меня всё работает.

Причина обращения: