Библиотеки: JaNeTormoz

 

JaNeTormoz:

Простая но приятная фича для использования в индикаторах, производящих интенсивные вычисления

Author: Алексей Субботин

 

Идейка очень прикольная. ОЧЕНЬ нужная вещь. Ещё не попробовал в роботе. Но моя оценка - однозначно +10.

 
infinum13:

ОЧЕНЬ нужная вещь.


нигавари О_о

 
infinum13:

Но моя оценка - однозначно +10.

а кто +10 то нажимать будет?:))))))))))))))))

 

+10

 

так куда же вставить JaNeTormoz(); можно уточнить?

и что делать с NeTormoz.cpp?

 
Virgo:

так куда же вставить JaNeTormoz(); можно уточнить?

и что делать с NeTormoz.cpp?

Если возникают такие вопросы, то лучьше вообще не качать.... Дальше только вопросы будут сложнее и больше.

 
Virgo:

так куда же вставить JaNeTormoz(); можно уточнить?

и что делать с NeTormoz.cpp?

1. функцию нужно вставлять туда, где это необходимо. Извини, но точнее объяснить сложно.. особенно если не понимать, где это самое "необходимо":)

2. тут два варианта

а) понимаешь, есть люди, которые называются параноики. Вот, например, я такой. Если мне говорят, типа "слыш дарагой какой хароший ДЛЛ папробуй не пожалеиш скидку сдэлаю", у меня сразу начинаются сомнения, а чего эта штука у меня на компьютере делать будет, поэтому я лучше возьму исходник, сам его перекомпилирую и буду пользоваться

б) а может кому-нить просто не нравится название функции, вот он возьмет исходник и поменяет там на чего-нибудь типа void Ura_Moi_Terminal_Bolshe_Ne_Tormozit(){...}

 
HIDDEN:

Если возникают такие вопросы, то лучьше вообще не качать.... Дальше только вопросы будут сложнее и больше.

Если возникают такие вопросы, то вслед за ними возникают предположения, что на компьютере интересующегося индикаторы тормозят далеко не по причине интенсивных вычислений:))))

nothing personal

 

Прошу модератора удалить нах предыдущий пост

 

Вопрос автору.

Если требуется просчитать несколько машинозатратных индикаторов возможно-ли сделать так,

что-бы каждый индикатор просчитывался своей .dll, и будет ли это работать?

Например: NeTormoz.dll переименовать в NeTormoz_1.dll,

с соответствующими изменениями в NeTormoz_1.mqh (т. н. клонирование).

Причина обращения: