Библиотеки: JaNeTormoz - страница 2

 
no_namer:

Вопрос автору.

Если требуется просчитать несколько машинозатратных индикаторов возможно-ли сделать так,

что-бы каждый индикатор просчитывался своей .dll, и будет ли это работать?

Например: NeTormoz.dll переименовать в NeTormoz_1.dll,

с соответствующими изменениями в NeTormoz_1.mqh (т. н. клонирование).

Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, не терминал, а каждый индикатор/эксперт/скрипт подгружает в память свою копию ДЛЛ, т.е. получается как раз то, что Вам нужно. Если же пытатьчя клонировать объявления импорта, то компилятор Вас не поймет. (смотрим хелп Справочник MQL4 - Основы языка - Препроцессор - Импорт функций - 'Нельзя одновременно импортировать из разных модулей функции с одинаковыми именами.')

 

Ерунда какая-то!

 
Vic:

Ерунда какая-то!

----и еще он же писал на codebase :)----

И зачем это надо???

И что всё это значит? Нет никаких обьяснений.

а что именно это?

Эм.. А что эти красные и синие точки означают?

А вообще, что это такое?

Всё прочитал, белеберда какая-то, в натуре хрен поймёшь.

Ну и чему эти рожицы улыбаются?

Интересно, а что он показывает???

В чём дело?

--------------------------

Уважаемый(ая) Вик, если Вы что-то не понимаете, спрашивайте, не стесняйтесь! :))))))))



 

Пойдет!!!

 

Очень помогло, Большое спасибо!!!

 

Решение хорошее, только у меня глючит, поэтому пришлось искать другие способы, как вариант расчет на каждом тике только определенного количества баров, или чтобы меньше зависеть от производительности компа можно считать количество тиков времени. Ну и конечно явный недостаток нужны тики.

datetime LastCalculatedBar;
int init()
  {
   LastCalculatedBar = iTime(NULL,0,Bars-1);
  }
int start()
  {
   int BarsOnePass=0;   
   int i = iBarShift(NULL,0,LastCalculatedBar,true);
   while (i>=1)
    {
      if (BarsOnePass>1000) break;
       //расчет индикатора
       i--;
       BarsOnePass++;
       LastCalculatedBar = iTime(NULL,0,i);   
    }  
   }
 
alsu:
Virgo:

так куда же вставить JaNeTormoz(); можно уточнить?

и что делать с NeTormoz.cpp?

1. функцию нужно вставлять туда, где это необходимо. Извини, но точнее объяснить сложно.. особенно если не понимать, где это самое "необходимо":)

2. тут два варианта

а) понимаешь, есть люди, которые называются параноики. Вот, например, я такой. Если мне говорят, типа "слыш дарагой какой хароший ДЛЛ папробуй не пожалеиш скидку сдэлаю", у меня сразу начинаются сомнения, а чего эта штука у меня на компьютере делать будет, поэтому я лучше возьму исходник, сам его перекомпилирую и буду пользоваться

б) а может кому-нить просто не нравится название функции, вот он возьмет исходник и поменяет там на чего-нибудь типа void Ura_Moi_Terminal_Bolshe_Ne_Tormozit(){...}

A архив битый...

(

 
наверно название читается "я не тормоз"?) ато можн "джейн тормоз" прочитать)
 
вставил в конце всех for - терминал всё равно виснет при запуске, а индикатор вообще не рисуется(
Причина обращения: