Добавить уровень в советник.

 
Здравствуйте мастера.Такая у меня будет просьба,есть у меня советник-помощник,закрывает позиции по валюте депозита,но информацию отображает в цифрах на графике,а хотелось бы в виде гризонтальной линии.Кому не сложно,будте добры!
Файлы:
 
Iwan Peters:
Здравствуйте мастера.Такая у меня будет просьба,есть у меня советник-помощник,закрывает позиции по валюте депозита,но информацию отображает в цифрах на графике,а хотелось бы в виде гризонтальной линии.Кому не сложно,будте добры!

советник не смотрел, ибо подозреваю, что там прибыль ордеров считает и по суммарной прибыли закрывает ордера - прибыль ордеров в валюте депозита, а Вы хотите в пунктах - на графике только цена, переделывать по сути с нуля придется

вот наверное то что Вы ищите - индикатор показывающий прибыль ордеров в пп

https://www.mql5.com/ru/code/10007

Уровень безубытка (ProfitLine)
Уровень безубытка (ProfitLine)
  • голосов: 32
  • 2010.11.30
  • Evgeniy Trofimov
  • www.mql5.com
- Количество прибыли, которую необходимо получить при пересечении линии безубытка. - Идентификатор открытых сделок, принимаемых для анализа. - Имя линии безубытка покупок...
 
Igor Makanu:

советник не смотрел, ибо подозреваю, что там прибыль ордеров считает и по суммарной прибыли закрывает ордера - прибыль ордеров в валюте депозита, а Вы хотите в пунктах - на графике только цена, переделывать по сути с нуля придется

вот наверное то что Вы ищите - индикатор показывающий прибыль ордеров в пп

https://www.mql5.com/ru/code/10007

Ну да,по суммарной прибыли и убыточных и прибыльных ордеров.За варианты спасибо,но это не то.Мне нужна именно линия,по которой я буду видеть,мол 5 долларов баевских ордеров прибыли будет тут,а селовских тут.

 
Iwan Peters:

Ну да,по суммарной прибыли и убыточных и прибыльных ордеров.За варианты спасибо,но это не то.Мне нужна именно линия,по которой я буду видеть,мол 5 долларов баевских ордеров прибыли будет тут,а селовских тут.

Вот, это в папку индикатор.

 
Vitaly Muzichenko:

Вот, это в папку индикатор.Большое спасибо!Будем проверять.

 
Iwan Peters:

Нет,не то.Проясню ситуацию.По одному инструменту у меня открыты несколько сел и несколько бай.Вот я хочу видеть на графике,в котором месте у бая будет суммарно =10 долл.На сел аналогично.

 
Iwan Peters:

Нет,не то.Проясню ситуацию.По одному инструменту у меня открыты несколько сел и несколько бай.Вот я хочу видеть на графике,в котором месте у бая будет суммарно =10 долл.На сел аналогично.

Он это и показывает, просто тяните линию на нужный уровень на графике

 
Vitaly Muzichenko:

Он это и показывает, просто тяните линию на нужный уровень на графике

Ну при определённой сноровке можно работать.Спасибо

 
Iwan Peters:

Ну при определённой сноровке можно работать.Спасибо

Там всё предельно ясно, просто нужно один раз попробовать. Это целая торговая система, но вам досталась часть от неё, там есть в настройках второй параметр снизу, поставьте false, и панель не будет мешать на графике.

 
Vitaly Muzichenko:

Там всё предельно ясно, просто нужно один раз попробовать. Это целая торговая система, но вам досталась часть от неё, там есть в настройках второй параметр снизу, поставьте false, и панель не будет мешать на графике.

Так то интересно,возьму на вооружение.А почему одни цифры на линии просто так,а другие в скобочках?

 
Iwan Peters:

Так то интересно,возьму на вооружение.А почему одни цифры на линии просто так,а другие в скобочках?

Просто "так" - деньги, "в скобочках" - пункты от уровня безубытка всех позиций

Причина обращения: