Советники: GTerminal_V5 Graphic orders and indicators

 

GTerminal_V5 Graphic orders and indicators:

Исполнение приказов по наклонным линиям графики. Для реальной торговли и обучения в Тестере стратегий реализованы графические ордера. Советник прошел апробацию форумa MQL-4. В версии_V5 учтены все поступившие при обсуждении замечания и пожелания

Author: Aleksandr Pak ekr-ap@mail.ru

 
Объясните проще плиз, как им пользоваться? Очень заинтересовало.
 

zotkindm писал(а):
Объясните проще плиз, как им пользоваться? Очень заинтересовало.

Да, неясности есть. Почитаем внутри файла, может и прояснится что значит "проверьте положение линий относительно друг друга"?

Жаль, что только один ордер в одну сторону... Частенько удобней открыть два для закрытия частями, чем модифицировать один. Например для установки двухцелевых ТП.

 

.1....В файле длиной 34.7. kb  Отладочный принт не убрал.в кол-ве 1 шт. =>Правка/найти Print тот котоорый не забаненный, поставить два перед ним //.

2. Вопрос: Для того чтобы было понятно, что нужно добавить к статье, к комменту в файле?

 
Продолжайте пожалуйста. Все таки может получится реализовать выставление более одного ордера и установку размера лота в параметры линии? А то мартингейлить в тестере неудобно.
 

to capr

Лот в параметрах линии - без проблем. Несколько ордеров - здесь сложность, т.к. cейчас проблема в том, чтобы интерфейс получился компактным, прозрачным,
И только когда будет понятно, что ничего лишнего, тогда можно будет утяжелять графический язык.

Например, если много ордеров, то в параметрах линий нужно вручную задавать номер ордера типа 1,2,3, иначе как различить
где кого закрывать? Но уже есть возражения о том, что приходится что-то вписывать с клавиатуры, а MQL-5 пока еще нет.

 

Приветствую, Korey!

Очень интересный советник. На счете работает, на тестере нет. Пробовала выставлять графические ордера на горизонтальные линии, в свойствах линии, в описании проявилось "!O.k!", только ордера по горизонтальным линиям не открываются. Жаль. может есть еще версия?

 

to uvei

То что в тестере не работает - трудноуловимо, т.к. у меня работает и на всех компах из моего окружения,
где удается влезсть с МТ-4 тоже все работает.
Сообщите Пожалуйста, хотя бы как выглядит неработоспособность в тестере.

история вопроса:
Самая первая версия GTerminal_publ_Ver1.mq4 в тестере работала всегда. Лежит в форуме
'Грaфические ордера == метаязык графических линий - торговых приказов, доработка советника GTerminal'
Затем, добавил линию управления "пауза", и тут в тестере началось.
Соответственно убрал линию управления "Пауза", - все наладилось.
К этому времени Метаквотес выпустили 216 сборку МТ-4.
И сообщения о том, что в тестере не работает - прекратились полностью.
После чего и опубликовал советник в Codebase/

p.s. Все линии только TrendLine, т.е. "/".

 
блин!!!!!!! то что нужно !!!!!!!! жаль работа не стабильна ((( да и ещё - добавте разворотный ордер !! для моей системы самое оно ))
 

to DiiMs

Так есть же разворотные: BUYLIMIT   SELLLIMIT.
Если эти не сгодятся - опишите что Вам нужно.

P.S.какая и где работа нестабильна? Если мое - исправлю!

 
может я чтото не понял, но советник не тестируется на тестере... и не работает на демо.
Причина обращения: