После изучения MQL5, на сколько реально участвовать в "Фрилансе".

 

Или это всё только для программеров группы MT5?

 Не понятно как предоставляется доступ к участию,для исполнения заказов, участия во Фрилансе в качестве программиста

 
OkeanVorobev1995:

Или это всё только для программеров группы MT5?

 Не понятно как предоставляется доступ к участию,для исполнения заказов, участия во Фрилансе в качестве программиста

Всё просто: Выбрали работу, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ описание и только после того КАК ПОНЯЛИ, что сможете выполнить эту работу нажимаете на кнопку "Я согласен выполнить эту работу". А дальше лотерея и доля случая. Кого-то обязательно выберут.

 
Vladimir Karputov:

Всё просто: Выбрали работу, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ описание и только после того КАК ПОНЯЛИ, что сможете выполнить эту работу нажимаете на кнопку "Я согласен выполнить эту работу". А дальше лотерея и доля случая. Кого-то обязательно выберут.

Это тока начало кина, а дальше?

 
Сначала вроде нужно пройти верификацию еще, т.е отправить скан паспорта.
 
Vladimir Karputov:

Всё просто: Выбрали работу, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ описание и только после того КАК ПОНЯЛИ, что сможете выполнить эту работу нажимаете на кнопку "Я согласен выполнить эту работу". А дальше лотерея и доля случая. Кого-то обязательно выберут.

спасибо. Просто вижу много проектов которые на базе MT5, но не торгуются у них. Причем чем серьезнее проект, тем возможность найти его здесь всё меньше.

Вот и возникает вопрос как так? Тигер трейд отделено работает.

Крутые индикаторы по кластерному анализу так же отдельно.

Возникает вопрос по чему они не здесь, может с политикой связанно.

Вот например (ссылка удалена Artyom Trishkin)

Серьезные разработчики, отделяются! Причина?

 
OkeanVorobev1995:

спасибо. Просто вижу много проектов которые на базе MT5, но не торгуются у них. Причем чем серьезнее проект, тем возможность найти его здесь всё меньше.

Вот и возникает вопрос как так? Тигер трейд отделено работает.

Крутые индикаторы по кластерному анализу так же отдельно.

Возникает вопрос по чему они не здесь, может с политикой связанно.

Вот например (ссылка удалена Artyom Trishkin)

Серьезные разработчики, отделяются! Причина?

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами ресурса.

Условия использования MQL5.COM
Условия использования MQL5.COM
  • www.mql5.com
Внимательно прочтите данные Условия использования сайта www.mql5.com. В рамках данных Условий используются слова и выражения, определенные в разделе 1 настоящих Условий. 1. Термины и определения 1.1. В рамках данных Условий следующие слова и выражения будут иметь следующее значение: MQL5 Ltd означает компанию MQL5 Ltd, являющейся владельцем и...
 
OkeanVorobev1995:

спасибо. Просто вижу много проектов которые на базе MT5, но не торгуются у них. Причем чем серьезнее проект, тем возможность найти его здесь всё меньше.

Вот и возникает вопрос как так? Тигер трейд отделено работает.

Крутые индикаторы по кластерному анализу так же отдельно.

Возникает вопрос по чему они не здесь, может с политикой связанно.

Вот например (ссылка удалена Artyom Trishkin)

Серьезные разработчики, отделяются! Причина?

Если планируете на таком языке общаться с Заказчиком, сразу забейте на Фриланс и на программирование вообще. Программист должен быть предельно точен и информативен в своих высказываниях. Отметил желты места, где информации ноль, один мутный поток сознания.

 
Реально участвовать но только на других ресурсах. Тут это невозможно.
 
Mickey Moose:
Реально участвовать но только на других ресурсах. Тут это невозможно.

Это просто лишь бы взболтнуть? Как обычно без доказательств? У Вас нет ни одного заказа и ни одной выполненной работы.

 
Vladimir Karputov:

Это просто лишь бы взболтнуть? Как обычно без доказательств? У Вас нет ни одного заказа и ни одной выполненной работы.

Лично для Вас. Их нет потому что заказы я не делаю вообще, а взять работу тут невозможно

вот посмотрите сами. Открыл первую попавшуюся.

Файлы:
555.png  140 kb
 
OkeanVorobev1995:

Или это всё только для программеров группы MT5?

 Не понятно как предоставляется доступ к участию,для исполнения заказов, участия во Фрилансе в качестве программиста

Изучение MQL - это только первый, и не самый главный шаг в участии во Фрилансе. 

Куда важнее - наработка репутации и "послужного списка".

Скажем, я вобще не вижу смысла во Фрилансе - мороки много, получаемый доход - того не стоит. Если кому надо что подсказать - я это сделаю и бесплатно. А оплата - подразумевает ответственность, которую мне брать на себя совершенно не хочется.

Причина обращения: