Помогите!!! MT4 при установке требует прокси сервер - страница 3

 
albertvert:

Написал

можешь прямо всю переписку скопипастить скриншотами - последнее время это очень занятно :-)

завелась видимо "первая линия" которая отвечает типовыми штампами и невпопад, бывает похоже на начало анекдота

 
Alexandr Saprykin:
Как ответят - напишите здесь. Может кому пригодится ответ.

Пока не ответили. Интересно сколько ждать ответа.

А сегодня получены доказательства, что компьютер клиента в причинах этой проблемы точно не причем 100%. Все дело в установочном файле.

 
albertvert:

Пока не ответили. Интересно сколько ждать ответа.

А сегодня получены доказательства, что компьютер клиента в причинах этой проблемы точно не причем 100%. Все дело в установочном файле.

В порядке живой очереди, в будние дни, в рабочее время.
 
Alexandr Saprykin:
В порядке живой очереди, в будние дни, в рабочее время.

А как узнать длину очереди в человеках?

 
albertvert:

А как узнать длину очереди в человеках?

Никак. 

Ожидайте.

Мне дольше дух дней никогда не отвечали. так что если один день уже прошёл - ждите понедельник.

 
albertvert:

Пока не ответили. Интересно сколько ждать ответа.

А сегодня получены доказательства, что компьютер клиента в причинах этой проблемы точно не причем 100%. Все дело в установочном файле.

Добрый день! Вопрос решился? У меня такая же проблема.
 

Попробуйте такой вариант

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1090

Alexey Viktorov, 2017.07.17 08:51

Отправь ему два файла от своего мт4

1. terminal.exe

2. metaeditor.exe

Дальнейшие действия

1. Создаём каталог в желаемом месте желаемого диска.

2. Помещаем туда эти 2 файла.

3. Создаём ярлык на файл terminal.exe При желании с ключом  /portable

4. Запускаем терминал по созданному ярлыку и в дамках. Все необходимые файлы и папки создаются и загружаются все советники, индикаторы и скрипты.

5. Подключаемся к счёту или регистрируем новый демо счёт.

ВСЁ...


 
albertvert:

Помогите узнать решение этой вечной долбанной проблемы о которой уже писано переписано, но ни одного реально внятного ответа я так нигде и не нашел.

При установке МТ4 появляется окно прокси сервера и все, далее программа не устанавливается. Проблема началась буквально вчера вечером, а днем я устанавливал МТ4 от этого же ДЦ без проблем. Ничего в системе не менял.

Интересное замечание: установочные файлы менее 1 МБ (585 Кб) ставятся без проблем, а вот файлы 1.2 Мб где при установке появляется картинка сообщества, вот именно только эти файлы стали требовать прокси (у меня со вчерашнего дня).

Проблема известная на всех платформах: Mac, Linux, Windows. Описывать ее не буду. Просто скажите в чем проблема.

Антивирусы и файерволы здесь точно не причем. Проверено.

Поставьте себе с нуля ОС, и не мучайтесь. Потратите 2-3 часа максимум. 
 
nvn2030:
Добрый день! Вопрос решился? У меня такая же проблема.

У меня ни чего не требует mt4setup.exe

 
Konstantin Nikitin:

У меня ни чего не требует mt4setup.exe

Спасибо работает! А у кого есть такой же старый тип файла только на МТ5?
Причина обращения: