Как достучаться до Хранилища?

 

После обновления МТ4 на билд 1121 в хранилище пусто. Доступ с сайта не работает, не распознает логин-пароль, через TortoiseSVN адрес  https://storage.mql5.com не читает.

Что делать? 

 
Alexey Volchanskiy:

После обновления МТ4 на билд 1121 в хранилище пусто. Доступ с сайта не работает, не распознает логин-пароль, через TortoiseSVN адрес  https://storage.mql5.com не читает.

Что делать? 

@Dennis Kirichenko , ты же вроде эту проблему недавно решал. Получилось?
 
Алексей, я снёс файл сториджа, всё подгрузилось...  Попробуй перелогиниться. Прикольно, что в МТ4 Редакторе есть отдельная папка для версии МТ5. И наоборот. А вот в расшаренных проектах всё совмещается... 
Да, может такое еще быть, что Хранилище не работает. Наверное ведутся тех. работы... Дождись утра
 
Dennis Kirichenko:
Алексей, я снёс файл сториджа, всё подгрузилось...  Попробуй перелогиниться. Прикольно, что в МТ4 Редакторе есть отдельная папка для версии МТ5. И наоборот. А вот в расшаренных проектах всё совмещается... 
Да, может такое еще быть, что Хранилище не работает. Наверное ведутся тех. работы... Дождись утра

Файл я снес, сам же тебе тогда советовал. И доступ есть, но после "Получить обновления из хранилища" получаю пустоту, то есть ноль файлов. Ладно, подожду до завтра...

2018.05.28 01:32:28.085 Storage checkout started for MQL4

2018.05.28 01:32:28.454 Storage checkout completed successfully

2018.05.28 01:32:37.083 Storage update command start MQL4

2018.05.28 01:32:37.485 Storage update command completed successfully

 
Alexey Volchanskiy:

Файл я снес, сам же тебе тогда советовал. И доступ есть, но после "Получить обновления из хранилища" получаю пустоту, то есть ноль файлов. Ладно, подожду до завтра...

2018.05.28 01:32:28.085 Storage checkout started for MQL4

2018.05.28 01:32:28.454 Storage checkout completed successfully

2018.05.28 01:32:37.083 Storage update command start MQL4

2018.05.28 01:32:37.485 Storage update command completed successfully

Возможно старая папка Projects переехала внутрь папки Shared Project в MQL4.<вашлогин>
 
Yury Kirillov:
Возможно старая папка Projects переехала внутрь папки Shared Project в MQL4.<вашлогин>

Удалил все в папке mql4 (копии конечно сделал), потом "Получить обновления из хранилща", скачались вот такие папки, все пустые

\MQL4\Shared Projects\

\MQL4\Scripts\

\MQL4\Logs\

\MQL4\Libraries\

\MQL4\Indicators\

\MQL4\Include\

\MQL4\Files\

\MQL4\Experts\

\MQL4\mql5.storage

Создал скрипт, занес в хранилище. Повторил операцию с удалением всего из \MQL4, потом снова подключил хранилище, скрипт автоматом скачался.

То есть у меня хранилище просто обнулено.

 

Может кто-то сказать, как зайти в хранилище либо с этого сайта, либо через Tortoise SVN? С сайта не пускает по логину-паролю, с черепашки непонятно, по какому адресу теперь заходить. 

Блин, зубами скриплю на этих метаквотов, опять все перехерачили, ни инструкций ни хрена. Надо полностью на битбаскет валить, нахрен эта помойка, которая ничего не гарантирует

 

Нашел старую сcылку для Tortoise? https://storage.mql5.com/svn/Personal/#YourLogin#

Но по ней видны 2 папки, MQL4 и MQL5, в них почти пусто. Я так понимаю, это остатки от прежнего Хранилища. Пишу в СД.

 
Alexey Volchanskiy:

Нашел старую сcылку для Tortoise? https://storage.mql5.com/svn/Personal/#YourLogin#

Но по ней видны 2 папки, MQL4 и MQL5, в них почти пусто. Я так понимаю, это остатки от прежнего Хранилища. Пишу в СД.

Написал, кидаем монетку, будет ответ или не будет )) Ну а пока перекину все в битбаскет, нахрен эту помойку с их SharedProject, никогда не буду пользоваться.

 
Alexey Volchanskiy:

Написал, кидаем монетку, будет ответ или не будет )) Ну а пока перекину все в битбаскет, нахрен эту помойку с их SharedProject, никогда не буду пользоваться.

BitBucket он реально рулит....и из-за Jira и из-за SourceTree (их-же Git клиент). И приватные проекты (до 4-х участников) без существенной оглядки на лицензии (в отличии от GitHub).

они конечно тоже не без упрёка :-)

Единственное -  Mt специфичные проекты сложновато вести из-за специфичной структуры каталогов.

 
Maxim Kuznetsov:

BitBucket он реально рулит....и из-за Jira и из-за SourceTree (их-же Git клиент). И приватные проекты (до 4-х участников) без существенной оглядки на лицензии (в отличии от GitHub).

они конечно тоже не без упрёка :-)

Единственное -  Mt специфичные проекты сложновато вести из-за специфичной структуры каталогов.

не, в плане работы хранилище конечно удобнее всего, но когда там пропадают данные... это не хранилище, а черная дыра какая-то

Причина обращения: