Индикаторы: TREND_alexcud - страница 7

 
videocd:

С этим измененным кодом не работают звуки!


У меня Всё работает. Даже отключаю звук и убираю табло, чтобы не мешали при открытии позиции в обратку. Скопируй код аккуратно и все получится.

Не забудь скомпилитровать индикатор.

Удачи.

 

Скопировал еще раз, попрежнему нет звуков и окно не вылетает. .. "...Даже отключаю звук и убираю табло..." ...а как отключать и включать!!
код править?

....
string txtv;
bool SoundAlert = false, VisualAlert=False;
int cnt = OrdersTotal();
bool HaveSell= false, HaveBuy = false;
.....

еще у меня при компиляции ругается вот на эти строчки а точнее на "12. 5;" - убираю пробелы т.е. делаю "12.5" после этого компилит без ошибок но звуков и окна с сообщениями так и нет!

ouble uitog1v = (u1x5v + u1x8v + u1x13v + u1x21v + u1x34v + u1acv) * 12. 5;
double uitog2v = (u2x5v + u2x8v + u2x13v + u2x21v + u2x34v + u2acv) * 12. 5;
.... и далее...

 
pitera:
videocd:

С этим измененным кодом не работают звуки!


У меня Всё работает. Даже отключаю звук и убираю табло, чтобы не мешали при открытии позиции в обратку. Скопируй код аккуратно и все получится.

Не забудь скомпилитровать индикатор.

Удачи.

Раз у Вас действительно работает, отправьте пожалуйста файлом на videocd-mpeg4@narod.ru - видать у меня при копировании лишние пробелы влетают..
 
GreyCardinal:

Небольшие точки над Ё -чтобы разделить вопросы и не лепить их в одну кучку ;)

есть авторский индикатор - вопросы к автору

есть мои добавления -об них поподробнее что сделано и к чему. Сделаны по просьбе коментаторов с добавлением.

1-алерт звуковой на все сигналы

2 - сообщение на закрытие сделки -выскакивает когда есть ОТКРЫТАЯ сделка, и идет ЛЮБОЙ сигнал в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону. Принцип простой -не пропустить уход рынка против сделки и закрыть позицию пусть с минимальным, но полюсом. Конечное решение конечно принимает человек ;)

3 - добавлены стрелки на окно с ценами -чтобы видеть когда именно он подавал сигналы -стрелка вкось -"неплохо", стрелка вертикально -"идеально". не пишу текстом- так как будет много всего -не увидишь за деревьями леса...

... Можно еще писать в лог -тогда будет еще нагляднее с точки зрения цифер...

будет напримиер

время... "неплохой сигнал на покупку -цена ...

время...."идеальный вариант на продажу ....цена...

ну и потом в екселе это посчитать что выйдет ;) (проиграть варианты когда ставишь разные лоты на разные сигналы, закрываешь одну позицию, и тут -же открываешь обратную и тп....)

 

А я вот никаких стрелок не вижу, сигнал идёт. Может кто-нибудь подскажет?

 
Привязать индикатор очень просто. В эксперт ищет в окне индюка "Ждите ...." и прочее. Если таковы имеются, то сразу идем на открытие. Будет время можно сделать и в тестере погонять
 
А можно сделать, чтобы САМИ звуки сигналов отличались на открытие и закрытие,  а также сигнал на открытие чтобы был не  "удачный момент",  а на "неплохой"? Я просто по нему встаю, а у компа сидеть все время. ..Закрытие то же. Пожаааалуйста, сделайте кто может!
 
Заметил я, что индикатор частенько запаздывает с сигналом, т. е. подает сигнал на открытие тогда, когда движение уже прошло, из-за чего зачастую позиция открывается на самом пике перед началом обратного движения :(
 
Не знаю почему, но стрелки действительно не рисуются. А может можно сделать так, что бы при присоединении индикатора к графику он вырисовывал сигналы на истории, а не только в реальном времени? Я пробовал добавлять цикл, как у обычного индикатора, но стрелки по прежнему не вырисовывались.
 

если есть возможность,прикрепите пжл последнюю версию индикатора на скачивание

и ещё,какие оптимальные настройки для внутридневной работы