Индикаторы: TREND_alexcud

 

TREND_alexcud:

Мультитаймфреймный индикатор. Показывает направление тренда нескольких временных графиков в отдельном окне.

Author: Aleksander

 
Очень интересно, а можно поконкретней - вот я открыла позицию sell...в какой момент я должна ее закрывать?
 
Когда снова появится ЖДИТЕ или покажет BUY?

Кстати сигнал sell и ЖДИТЕ могут часто меняться, моргать - как поступать в этой ситуации?
 
А на меньшем тайфере он работает ?
 
Veronika:
А на меньшем тайфере он работает ?

Индикатор одинаково работает на всех графиках.

Обратите внимаеие, независимо от того на каком временном графике находится индикатор он показывает одни и теже данные (с часового,

4хчасового, и дневного таймфрейма.). И это так и задуманно изначально.

При желании индикатор можно садаптировать для работы на меньших таймфреймах, внеся некоторые изменения в исходный код.

 
Amanda555:
Когда снова появится ЖДИТЕ или покажет BUY?

Кстати сигнал sell и ЖДИТЕ могут часто меняться, моргать - как поступать в этой ситуации?

Следует особо подчеркнуть, что сигналы на покупку которые выдает индикатор - это всего лишь рекомендация.

BUY появляется если в совокупности по всем трем строчкам индикатор выдает более 50% в соответсвующем направлении.

Каждая стрелочка под МА имеет коэфициент 1 или 12,5%. Стрелки под АС имеют коэфициент 3 и выдают срацу 37,5 %.

 

оппа.. прикольна.

Спасибо, очень полезная тема!

 
Alexcud! Спасибо за быстый ответ. Только мой вопрос в другом заключался. ..Тестируя индикатор, я заметила, что он выдает 3 вида сигналов: 1. Ждите. 2. Неплохой сигнал для входа. 3.УДАЧНЫЙ сигнал для входа. Так?
Вопрос: Допустим я встала по сигналу  неплохой сигнал BUY, когда мне лучше выходить из сделки - когда сигнал сменится на ЖДИТЕ или когда сигнал сменится на Неплохой сигнал Sell? Надеюсь на этот раз я выразилась понятнее...Меня интеесует точка выхода
 
А не мог бы кто-нибудь алерт звуковой прикрутить к нему? Пожааааалуйста. ..
 
Alexcud, 387-633-039 - номе моей аси. Интересно было бы пообщаться. :)
 
Интересный индикатор, РЕСПЕКТ  автору !!!  Если добавить звуковой алерт и  цифровой фильтр для точки входа....Думаю была бы готовая торговая система !
Причина обращения: