Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Signals

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
185944
MetaQuotes Software Corp.  

Signals:

Выход для тех, кто не имеет возможности уделять много времени анализу текущей ситуации на рынке Forex и принятию правильных и уверенных решений.

Author: John Smith

Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Ну, просто super! В смысле super-signals. 
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Уважаемый Scriptorскажите честно, а данный индик случаем не лохотрон? 
Владимир Тезис
4266
Владимир Тезис  

Хочу рассказать Вам об этом индикаторе. Запустил я его в тестере. Выскочила у меня выше очередного хая красная стрелка. Я открыл шорт и поза поехала вниз.
Чуть позже я закрыл её в профите. Снова красная стрелка - я снова позу в шорт.  В очередной раз выскакивает красная стерлка, я позу в шорт,  свеча пошла расти
вверх (резко). Вместе с ценой поехала эта красная стрелка вверх и вместе с этим поза в минус.  На следующей свече ситуация повторилась.

Владимир Тезис
4266
Владимир Тезис  
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
dmitry1978:

Как уже сказано - Выход для тех, кто не имеет возможности уделять много времени анализу текущей ситуации на рынке Forex и принятию правильных и уверенных решений.
А по коду можно сказать одно - этот индикатор не перерисовывает сигналы на предыдущих барах, а оставляет их как есть неправильные. drknn это даже на картинках показал.
Igor Kim
2739
Igor Kim  

Scriptor, я думаю, что цитата

Выход для тех, кто не имеет возможности уделять много времени анализу текущей ситуации на рынке Forex и принятию правильных и уверенных решений.

Это чисто Ваше заблуждение. Поэтому пусть оно влияет на Вашу репутацию. Nick Bilak не стал бы такую чушь писать про этот индикатор.

John Smith
354
John Smith  
KimIV:

Это чисто Ваше заблуждение. Поэтому пусть оно влияет на Вашу репутацию. Nick Bilak не стал бы такую чушь писать про этот индикатор.

Я прекрасно знал, что этот индикатор "1-апрельская шутка в попытке показать на простом примере что значит "подсматривать в будущее". Просто было интересно, как отреагирует общество.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Было бы здорово если бы индикаторы удалялись с сайта.. сколько натыкаюсь на индикаторы Скриптера - так добрая их часть "первоапрельские шутки". По-моему, он не проверяет рекцию общества, а сознательно пытается навязать ему неправильные решения.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

перепробовал на этом сайте все различные стрелочные индикаторы и этот оказался один из лучших просто нужно сравнивать несколько периодов перед открытием сделки! Вот бы советника по нему прибыль бы была однозначно! Может кто подскажет есть по нему советник?????

Denis Yakushin
127
Denis Yakushin  
dmitry1978:

Добавьте МА и все будет в порядке.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий