Индикаторы: Signals

 

Signals:

Выход для тех, кто не имеет возможности уделять много времени анализу текущей ситуации на рынке Forex и принятию правильных и уверенных решений.


Author: John Smith

 
Ну, просто super! В смысле super-signals. 
 
Уважаемый Scriptorскажите честно, а данный индик случаем не лохотрон? 
 

Хочу рассказать Вам об этом индикаторе. Запустил я его в тестере. Выскочила у меня выше очередного хая красная стрелка. Я открыл шорт и поза поехала вниз.
Чуть позже я закрыл её в профите. Снова красная стрелка - я снова позу в шорт.  В очередной раз выскакивает красная стерлка, я позу в шорт,  свеча пошла расти
вверх (резко). Вместе с ценой поехала эта красная стрелка вверх и вместе с этим поза в минус.  На следующей свече ситуация повторилась.

 
 
dmitry1978:
Уважаемый Scriptorскажите честно, а данный индик случаем не лохотрон? 

Как уже сказано - Выход для тех, кто не имеет возможности уделять много времени анализу текущей ситуации на рынке Forex и принятию правильных и уверенных решений.
А по коду можно сказать одно - этот индикатор не перерисовывает сигналы на предыдущих барах, а оставляет их как есть неправильные. drknn это даже на картинках показал.
 

Scriptor, я думаю, что цитата

Выход для тех, кто не имеет возможности уделять много времени анализу текущей ситуации на рынке Forex и принятию правильных и уверенных решений.

Это чисто Ваше заблуждение. Поэтому пусть оно влияет на Вашу репутацию. Nick Bilak не стал бы такую чушь писать про этот индикатор.

 
KimIV:

Это чисто Ваше заблуждение. Поэтому пусть оно влияет на Вашу репутацию. Nick Bilak не стал бы такую чушь писать про этот индикатор.

Я прекрасно знал, что этот индикатор "1-апрельская шутка в попытке показать на простом примере что значит "подсматривать в будущее". Просто было интересно, как отреагирует общество.
 
Было бы здорово если бы индикаторы удалялись с сайта.. сколько натыкаюсь на индикаторы Скриптера - так добрая их часть "первоапрельские шутки". По-моему, он не проверяет рекцию общества, а сознательно пытается навязать ему неправильные решения.
 

перепробовал на этом сайте все различные стрелочные индикаторы и этот оказался один из лучших просто нужно сравнивать несколько периодов перед открытием сделки! Вот бы советника по нему прибыль бы была однозначно! Может кто подскажет есть по нему советник?????

 
dmitry1978:
Уважаемый Scriptorскажите честно, а данный индик случаем не лохотрон? 

Добавьте МА и все будет в порядке.
Причина обращения: