непонятно почему мой сигнал не доступен

 

Приветствую.

Более полугода назад я опубликовал свой сигнал Milliard https://www.mql5.com/ru/signals/14448

Но он почему-то не доступен на витрине и не доступен в терминале MetaTrader.

В профиле написано "Сигнал имеет слишком низкий рейтинг и не доступен публично" (?)

Очень странно.. счёт показывает хорошую прибыль при низкой просадке, на других подобных сервисах я нахожусь на верхних строчках рейтингов, а здесь низкий рейтинг?? Я смотрел другие сигналы, которые доступны, большинство из них гораздо хуже..

Администрация, объясните в чём причина, почему мой сигнал якобы имеет низкий рейтинг. И где у вас обратная связь, я пишу в форуме потому что не нашел нигде на сайте ваши контактные данные.

 
Trillion:

Администрация, объясните в чём причина, почему мой сигнал якобы имеет низкий рейтинг. И где у вас обратная связь, я пишу в форуме потому что не нашел нигде на сайте ваши контактные данные.

Я не администрация, однако возник к вам параллельный вопрос - вы зарегистрировались здесь в прошлом году лишь на 17 дней позднее меня, но до сих пор не знаете про Сервисдеск, поиск по сайту и про то, что реклама своих сигналов на форуме не разрешена?

Улучшаем рейтинг торговых сигналов.

 

P./S.: Но, не могу не отметить, что положительный прирост по сигналу и то, что счёт - реал, вызывает, конечно, уважение.

Подробно цифры по нему не рассматривала и не анализировала.

 

А вас не смущает гигантсткое количество снятий и пополнений на торговом счете?

Счет слабо похож на торговый. Около 120 балансовых операций на торговых 200 операций. Причем совершенно странных балансовых операций, что легко видно даже при беглом взгляде на историю.

У нас очень сложная многофакторная модель рейтинга и в данном случае она права.

 
У меня такая же история, вот мой сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/27413, тоже на витрине не виден из-за низкого рейтинга. Я торговал осенью опционами на данном счете через QUIK, из-за этого результат отображается в виде списания и начисления денежных средств, почти каждый день. Убрать эту историю сделок я никак не могу, как быть то теперь? Как повысить этот самый рейтинг?
 
Renat:

А вас не смущает гигантсткое количество снятий и пополнений на торговом счете?

Счет слабо похож на торговый. Около 120 балансовых операций на торговых 200 операций. Причем совершенно странных балансовых операций, что легко видно даже при беглом взгляде на историю.

У нас очень сложная многофакторная модель рейтинга и в данном случае она права.

Здравствуйте, Ренат.

Ещё не видя ваш пост, внесла уточнение в свой о том, что подробно сигнал не анализировала.

Просто бегло взглянув на кривую баланса, решила немного смягчить свой первый пост.

 
FateevVV:
У меня такая же история, вот мой сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/27413, тоже на витрине не виден из-за низкого рейтинга. Я торговал осенью опционами на данном счете через QUIK, из-за этого результат отображается в виде списания и начисления денежных средств, почти каждый день. Убрать эту историю сделок я никак не могу, как быть то теперь? Как повысить этот самый рейтинг?

Это надо детально смотреть.

Мы с этой веткой будем разбираться после праздников.

 
Renat:

А вас не смущает гигантсткое количество снятий и пополнений на торговом счете?

Счет слабо похож на торговый. Около 120 балансовых операций на торговых 200 операций. Причем совершенно странных балансовых операций, что легко видно даже при беглом взгляде на историю.

У нас очень сложная многофакторная модель рейтинга и в данном случае она права.

это ПАММ-счёт, отсюда и гигантское, как вы выразились, количество снятий и пополнений

 
DiPach:

Я не администрация, однако возник к вам параллельный вопрос - вы зарегистрировались здесь в прошлом году лишь на 17 дней позднее меня, но до сих пор не знаете про Сервисдеск, поиск по сайту и про то, что реклама своих сигналов на форуме не разрешена?

Улучшаем рейтинг торговых сигналов.

я очень мало здесь бываю, разобрался только как опубликовать сигнал, опубликовал и забыл, а сейчас возник вопрос

Сервисдеск насколько я понял это не совсем обратная связь

и я не рекламирую свой сигнал, я повторяю написал в форуме поскольку совершенно непонятно где контактные данные администрации сервиса - email, например, форма обратной связи, онлайн-чат..  ничего здесь не нашёл

 
Trillion:

я очень мало здесь бываю, разобрался только как опубликовать сигнал, опубликовал и забыл, а сейчас возник вопрос

Сервисдеск насколько я понял это не совсем обратная связь

и я не рекламирую свой сигнал, я повторяю написал в форуме поскольку совершенно непонятно где контактные данные администрации сервиса - email, например, форма обратной связи, онлайн-чат..  ничего здесь не нашёл

Точно наоборот, она и есть.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Trillion:

это ПАММ-счёт, отсюда и гигантское, как вы выразились, количество снятий и пополнений

Торговым счетом это можно назвать, только если смотреть на одну цифру доходности.

Если посмотреть на историю, то понятно, что такое нельзя давать трейдерам для следования. Сплошная махинация балансом.

Примите к сведению, что постоянными изменениями баланса вы практически заставите всех своих последователей постоянно перебалансировать портфель позиций, чтобы соблюсти правильное соотношение риска. Трейдеры будут просто в бешенстве.

Причина обращения: