отображение новостей экономического календаря на чарте - страница 2

 

MetaTrader 5 просто супер! Особенно радуют последние нововведения: One-Click Trading, новости, произвольная задержка....

осталось еще дождаться визуального режима тестирования. И если метаквоты сделают стандартный детализированный отчет в МТ5 как на чемпионате, будет вообще шик! 

 
Renat:

Посмотрите еще на новый режим тестирования:

Он позволяет хорошо моделировать задержки в исполнении, что приводит к реквотам. Очень хороший режим для тестирования неубиваемости своего эксперта.


ЗдоровО.

Кстати, я себе то же примерно такую штуку делал. Действительно очень полезная вещь. У меня, правда, можно рисовать функцию распределения задержек, какую хочешь. Это несколько точнее получается, вплоть до эмуляции реального распределения, но такая точность нужна буквально единицам. И это гораздо медленнее, по времени исполнения. А ваш вариант шустрый, и подойдёт абсолютному большинству пользователей.

 
Yedelkin:

ОК. А может лучше предусмотреть при каждом новом обновлении билда автоматическое удаление файла terminal_russian.chm из папки каталог_терминала/help (для последующей автоматической загрузки актуальной версии Руководства)?

...Если, конечно, не преследуется цель экономии трафика пользователя (хотя для решения этой проблемы можно предусмотреть опцию в терминале)

я ничего не удаляю, периодически нажимаю F1 - если справка изменилась предлагается ее закачать

в терминале и в метаедиторе отдельные файлы, поэтому F1 нажимаю и там и там 

 

А откула берется экономический календарь

 
RomanIgorevi4:

А откула берется экономический календарь? 

https://www.mql5.com/ru/forum/2251
Экономический календарь
Экономический календарь
  • www.mql5.com
Появилась новая вкладка в терминале "экономический календарь", но почему-то уважаемые форумчане эту тему не обсуждают.
Причина обращения: